Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Казахстанца-участника шоу «Голос Украины» назвали предателем

Обвинителями выступили казахстанская певица Диана Шарапова и ее муж, продюсер Роман Миронов.

Казахстанца-участника шоу «Голос Украины» назвали предателем
кадр из видео

Казахстанская певица Диана Шарапова и ее муж, продюсер Роман Миронов обвинили своего подопечного - участника шоу "Голос Украины" Ерлана Байбазарова в предательстве, передает VRK.News со ссылкой на BaigeNews.kz

"Ерлан Байбазаров никакой не таксист, а бывший преподаватель по вокалу, работавший в школе вокала и музыки Дианы Шараповой", - заявила супружеская пара в письме, которую они оправили в нашу редакцию.

В письме говорится, что именно Диана и ее муж Роман подготовили Ерлана к выступлению на шоу Голос Украины и проспонсировали его поездку на кастинг, и поездку в Киев на дальнейшие съемки.

"Однако история без “Хэппи Энда”, парень кинул своих друзей на круглую сумму в несколько миллионов тенге. Съездив на шоу, получил полную финансовую, профессиональную и моральную поддержку, Ерлан отказался от обязательств сотрудничать с продюсером, а также бросил всех учеников Школы вокала Дианы Шараповой, то есть отказался от всего, что обещал выполнить ранее. И конечно отказался вернуть вложенные в него деньги", - пишет супружеская пара.

Роман Миронов пишет, что в прямом смысле одел и обул Ерлана, купил пиджаки, смокинги, джинсы, куртки, туфли, шляпы, аксессуары и еще огромный чемодан повседневной одежды.

"Купил ему гитару, профинансировал его клип, пригласил его быть моим соведущим в прямом эфире Радио NS, в нашей студии он записал 25 песен – бесплатно!!! Ерлан бесплатно пользовался нашей репетиционной базой, моя супруга научила его новой профессии “преподаватель”. Фотосессии, видео демо, сайты – все это было сделано в счет будущего совместного успеха. Но жадность Ерлана Байбазарова и его жены Елены Пак взяла верх!", - продолжает Роман.

Роман и Диана рассказали про сотрудничество с таксистом Ерланом в эксклюзивном интервью.

Читайте также:

Госслужащих и сотрудников квазигоссектора отключили от соцсетей в Казахстане

Токаев поручил жестко пресекать информационные провокации

Разгневанный мужчина 40 раз выстрелил в толпу

Боевые танки выстроились «сердцем» для любимой россиянина

Из генпрокуратуры Казахстана происходит масштабная утечка персональных данных — ЦАРКА

Китайский коронавирус и американская пандемия вируса H1N1 — о двойных стандартах человечества

Казахстанца-участника шоу «Голос Украины» назвали предателем Казахстанца-участника шоу «Голос Украины» назвали предателем
Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Информационное агентство «VRK News». Свидетельство о регистрации СМИ №15632-ИА выдано Комитетом связи, информатизации и информации Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан 04.11.2015 г.

Мы в соцсетях


Разработка: Webmarka
Информация про Казахстан: Новости
Услуги Qingdao Aston International Trade по торговому сотрудничеству с Китаем. Поставки в Казахстан и страны СНГ