Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Димаша встретила с фурором толпа фанатов в Нью-Йорке

Сотни фанатов встретили Димаша Кудайбергена в аэропорту Нью-Йорка. 10 декабря Димаш выступит с новым шоу Arnau tour ENVOY на знаменитой арене Barclays Center в Нью-Йорке.

Димаша встретила с фурором толпа фанатов в Нью-Йорке
Dimashnews

Толпа поклонников бурно встретили прославленного казахстанского певца Димаша Кудайбергена в международном аэропорту имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке, передает VRK.News со ссылкой на Dimashnews.

Сообщается, что международный аэропорт имени Джона Кеннеди на своем веку видел немало звездных личностей и ярких встреч. Но, пожалуй, впервые в стенах одной из самых крупных воздушных гаваней США с таким размахом встречали артиста из далекого Казахстана, сына Великой степи.

Борт, которым прибыл певец, с нетерпением ждали сотни фанатов. Среди поклонников его творчества –люди самых разных возрастов со всех уголков планеты. У многих в руках был казахстанский флаг и портрет Димаша. Возгласами восхищения и букетами цветов встретили они своего кумира.

фото
Подпись фото
фото
Подпись фото
фото
Подпись фото
фото
Подпись фото

Многие из них прилетели специально на концерт Димаша в Нью-Йорк, преодолев неблизкие расстояния.

Почти все хотели сделать памятное фото с любимым артистом. Несмотря на усталость от многочасового перелета, Димаш нашел время для каждого.

Напомним, 10 декабря Димаш выступит с новым шоу Arnau tour ENVOY на знаменитой арене Barclays Center в Нью-Йорке.

Как ранее рассказывал сам певец программа концерта познакомит зрителей с самобытным казахским творчеством в современной интерпретации. Неслучайно певца называют посланником казахской культуры и музыки всему миру.

Главная тема шоу – Космос и безграничность Вселенной. Также включены лучшие моменты концертной программы, с которой певец выступал этим летом в столице Казахстана. В шоу будут исполнены как старые хиты, так и новые произведения, которые создаются специально для этой программы. Димаш исполнит песни на казахском, английском, русском, китайском, французском и итальянском языках.

Напомним, что в России подвели итоги ежегодного национального фестиваля-конкурса "Песня года" и победителем в самой престижной номинации "Лучший певец года" стал всемирно популярный казахстанский исполнитель Димаш Кудайберген. Ежегодно лауреатами фестиваля становятся исполнители, которые в течение года завоевали признание аудитории, чьи песни ставили рекорды по лидированию в верхних строчках хит-парадов. В «Песне года» приняли участие и мэтры, народные артисты России и СССР, мастера сцены, свидетели истории развития телефестиваля.

Награду Димашу вручал прославленный ветеран российской эстрады, народный артист, знаменитый певец Валерий Леонтьев.

Ранее также сообщалось, что Димаш стал победителем в двух номинациях российской премии «Виктория».

 

Димаша встретила с фурором толпа фанатов в Нью-Йорке Димаша встретила с фурором толпа фанатов в Нью-Йорке
Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Информационное агентство «VRK News». Свидетельство о регистрации СМИ №15632-ИА выдано Комитетом связи, информатизации и информации Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан 04.11.2015 г.

Мы в соцсетях


Разработка: Webmarka
Информация про Казахстан: Новости
Услуги Qingdao Aston International Trade по торговому сотрудничеству с Китаем. Поставки в Казахстан и страны СНГ