Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Взрыв бензовоза в Китае: цистерна пролетела сотни метров, видео

Число погибших от взрыва автоцистерны на скоростном шоссе в китайской восточной провинции Чжэцзян выросло до 19, в больницах находятся 172 пострадавших.

Взрыв бензовоза в Китае: цистерна пролетела сотни метров, видео
кадры из видео

Число жертв в результате взрыва бензовоза в субботу на скоростном шоссе в районе города Тайчжоу на востоке КНР (провинция Чжэцзян) возросло до 19. Об этом,как передает VRK.News, 14 июня сообщил информационный портал Sina.

По его данным, 172 человека в настоящее время находятся в лечебных учреждениях в состоянии различной степени тяжести, где им оказывается медицинская помощь.

Ранее сообщалось о 18 жертвах и 166 пострадавших в результате происшествия.

ЧП произошло 13 июня на трассе G15 "Шэньян-Хайкоу" около деревни Ляншань. После взрыва бензовоз взлетел на воздух. Что послужило причиной происшествия, пока неизвестно.

Взрывная волна подбросила цистерну в воздух, та пролетела более ста метров и упала на заводские постройки, находящиеся у шоссе.

Взрывная волна также повредила находящиеся поблизости жилые дома.

Затем прогремел мощный второй взрыв. Множество зданий в населенном пункте около места событий оказались полностью разрушены.

Читайте также:

США не будут больше мировым жандармом — Дональд Трамп, видео

Уже 14496 случаев коронавируса зарегистрировано в Казахстане

Взрыв бензовоза в Китае: цистерна пролетела сотни метров, видео Взрыв бензовоза в Китае: цистерна пролетела сотни метров, видео
Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Информационное агентство «VRK News». Свидетельство о регистрации СМИ №15632-ИА выдано Комитетом связи, информатизации и информации Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан 04.11.2015 г.

Мы в соцсетях


Разработка: Webmarka
Информация про Казахстан: Новости
Услуги Qingdao Aston International Trade по торговому сотрудничеству с Китаем. Поставки в Казахстан и страны СНГ