Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Состояние катастрофы из-за COVID объявили в Австралии

С вечера воскресенья по всему городу будет установлен ежедневный комендантский час, который продлится с 8 вечера до 5 утра.

Состояние катастрофы из-за COVID объявили в Австралии
Avustralya'nın Victoria eyaletinde

В австралийском штате Виктория объявлено чрезвычайное положение после того, как в воскресенье был выявлен 671 новый случай коронавируса, передает VRK.News со ссылкой на SBS News.

Как отметил глава правительства штата Даниэль Эндрю, дальнейшие ограничения вводятся в отношении жителей Мельбурна на ближайшие шесть недель.

С вечера воскресенья по всему городу будет установлен ежедневный комендантский час, который продлится с 8 вечера до 5 утра, а спортивная активность будет ограничиваться одним часом в день в пределах пяти километров от дома.

Жители города смогут покидать свои дома только, чтобы приобрести еду, пойти работать либо учиться, заниматься физическими упражнениями либо позаботиться о немощных людях.

Эндрю предупредил, что власти не будут толерантными к тем, кто нарушает новые карантинные ограничения.

"Если у вас нет никаких веских причин быть за пределами своего дома вечером после 20-ти часов, вас задержат и оштрафуют", - отметил он.

По состоянию на сегодняшний день, всего в Австралии число погибших вследствие пандемии коронавируса составляет 208 человек.

Напомним, число подтвержденных случаев заболевания коронавирусом в мире достигло 18 026 716. Из них 688 982 - летальные. 11 334 985 больных вылечились.

Состояние катастрофы из-за COVID объявили в Австралии Состояние катастрофы из-за COVID объявили в Австралии
Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Информационное агентство «VRK News». Свидетельство о регистрации СМИ №15632-ИА выдано Комитетом связи, информатизации и информации Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан 04.11.2015 г.

Мы в соцсетях


Разработка: Webmarka
Информация про Казахстан: Новости
Услуги Qingdao Aston International Trade по торговому сотрудничеству с Китаем. Поставки в Казахстан и страны СНГ