Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

«Ублюдки»: Том Круз смачно обматерил членов съемочной команды. Видео

Актер и продюсер франшизы «Миссия невыполнима» Том Круз сорвался и наорал на коллег из съемочной группы. Работники нарушили правила коронавирусной безопасности.

«Ублюдки»: Том Круз смачно обматерил членов съемочной команды. Видео
Том Круз

Дико злой Том Круз наорал на членов съемочной команды «Миссии невыполнима 7» за нарушения протоколов безопасности, передает VRK.News.

Запись оказалась в распоряжении портала The Sun. По их данным, знаменитого американского актера и продюсера блокбастера взбесили двое сотрудников, стоявшие слишком близко друг к другу. Съемки уже один раз останавливали из-за найденного заболевшего, и Том явно не хочет, чтобы это повторилось.

Золотая брань с матерком

«Мы — золотой стандарт. Они вернулись в Голливуд и делают сейчас фильмы благодаря нам. Потому что верят в то, что мы делаем. Я каждую ночь созваниваюсь с **** студией, страховыми компаниями и продюсерами, которые берут с нас пример, чтобы снимать фильмы. Мы создаём тысячи рабочих мест, вы **** ****. Я не хочу больше видеть подобное, никогда!», — стал кричать Круз.

После этого двое мужчин попытались извиниться, но актёра это не успокоило.

«Можете сказать это людям, которые теряют свои **** дома из-за закрытия индустрии. Из-за этого на их столах не появится еда, и это не оплатить им образование в колледжах. С этим я сплю каждую ночь — думаю о будущем чёртовой индустрии. Поэтому, простите, но ваши извинения бессмысленны. Я сказал вам, чего я хочу, и если вы не сделаете это, вы уволены. Мы не свернём этот чёртов фильм. Вам понятно? Если ещё раз это увижу, вас тут не будет», — продолжил материться знаменитый актер и продюсер.

А напоследок сделал «контрольный выстрел в голову».

«Я ясно выразился? Вы поняли, чего я хочу? Вы понимаете, какая на мне ответственность? Потому что я доверяю вашему здравому смыслу, и если вы не можете быть разумными, то вы будете уволены. Это всё. Я доверяю вам, парни», — завершил Круз.

Команда фильма одной из первых вернулась к съемкам после начала пандемии. Именно про это говорил Круз, когда отчитывал членов съемочной группы. В своей речи актер отметил, что не хочет лишать работы многих людей, но если нарушать протоколы безопасности, то из-за пары человек съемки приостановят для всех.

Пока процесс съемок продолжается, значит у тысячи людей есть работа и стабильные зарплаты. Учитывая крайне сложную ситуацию в киноиндустрии, такая эмоциональность Круза вполне обоснована и понятна.

Если все пойдет по плану, то «Миссия Невыполнима 7» выйдет в кино 19 ноября 2021 года.

О фильме «Миссия Невыполнима 7»

Том Круз в 2021-м будет не только летать на самолётах, но и делать всякие другие безумные штуки. Вместе с режиссёром Кристофером МакКуорри он снимает уже третью подряд часть «Миссия невыполнима». В прошлой он падал с парашютом, до этого висел на двери взлетающего самолёта. Теперь Круз, судя по кадрам со съёмок, бегает по движущимся поездам и с трамплина взлетает на мотоцикле в пропасть. О чём именно будет кино — пока непонятно, но очевидно, что удивлять авторы собираются нас вовсе не сюжетом. Это ещё один парад невероятных трюков, выполненных, разумеется, вживую. Не терпится узнать, что в этот раз Круз и МакКуори припрятали для нас и как именно это будет воплощено кинематографически.

Читайте также:

Токаев поздравил казахстанцев с Днем независимости

О попытках захвата власти и оппозиции — полная версия интервью Нурсултана Назарбаева. Видео

Мать выследила десятерых убийц своей дочери и посадила их в тюрьму

Власти запустили сервис защиты потребителей Казахстана

«Cуры Корана во время транса» — психиатр из Узбекистана лечит психоделиком

Женщина наказала сына асимметричным образом. Ее метод вызвал восторг в соцсетях

Казахстану пора вводить «черные списки» — Досым Сатпаев

Трагическая смерть королевы красоты Казахстана всколыхнула общество. Видео

«Ублюдки»: Том Круз смачно обматерил членов съемочной команды. Видео «Ублюдки»: Том Круз смачно обматерил членов съемочной команды. Видео
Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Информационное агентство «VRK News». Свидетельство о регистрации СМИ №15632-ИА выдано Комитетом связи, информатизации и информации Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан 04.11.2015 г.

Мы в соцсетях


Разработка: Webmarka
Информация про Казахстан: Новости
Услуги Qingdao Aston International Trade по торговому сотрудничеству с Китаем. Поставки в Казахстан и страны СНГ