Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Рэпера Тимати задержал спецназ США

Неизвестные лица с оружием в руках и в одежде спецназа потребовали клиентов лечь на пол, а самого хозяина точки общепита обвинили в хранении оружия.

Рэпера Тимати задержал спецназ США
@timatiofficial

Российский рэп-исполнитель Тимур Юнусов (Тимати) стал жертвой своего же партнера по бизнесу во время пребывания в США, передает VRK.News.

Судя по всему, Тимати действительно на какой-то момент опешил, ведь в его ресторан с довольно громкими воплями ворвалась целая толпа "сотрудников спецназа" в масках, вид которых напрочь заставил присутствующих позабыть о мирной жизни.

Неизвестные потребовали часть клиентов лечь на пол, а самого хозяина точки общепита обвинили в хранении оружия, а также стали очень настоятельно расспрашивать его насчет каких-то денег. 

Естественно, что музыкант и бизнесмен поспешил поделиться видео со своими подписчиками в Instagram.

"Мой Русский корешок @igorzag сдал меня и позвал @kingvitaly что бы тот организовал и снял со мной пранк, пока я был в ЛА. Я надо сказать не сразу понял что вообще происходит, тк в штатах такие вещи случаются и лучше в эти моменты вообще не дергаться. По этому скажу честно, сек на 30 у него вышло, факт )) после я просто пытался понять кто там орет с акцентом из под маски...", - написал рэпер в своем посте.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Black Star (@timatiofficial)

Поклонникам Тимати пугающая шутка пришлась по душе, но некоторые из них резонно заключили, что с такими  "милыми" друзьями, пожалуй, можно обойтись и без всяких врагов. Кстати, нужно отметить, что приятели исполнителя довольно основательно подготовились к "штурму" заведения, а многие из клиентов в этот день перепугались совсем не понарошку.

Тимати пообещал отомстить своему другу, причём его пранк будет гораздо реалистичнее.

«Виталий, дорогой мой, приезжай в Москву, я тебе тут такой пранк устроил бы... Ты бы на третьи сутки только понял, что мы шутим», — пригрозил рэпер своему другу.

Пранк был снят в бургерной Тимати, которую он недавно открыл в Лос-Анджелесе. Первыми гостями заведения стали Джастин Бибер с женой Хейли. А вот невеста рэпера, Анастасия Решетова, на грандиозном мероприятии присутствовать не смогла. Она осталась дома с маленьким сыном Ратмиром, которого подарила Тимати всего два месяца назад.

Рэпера Тимати задержал спецназ США Рэпера Тимати задержал спецназ США
Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Информационное агентство «VRK News». Свидетельство о регистрации СМИ №15632-ИА выдано Комитетом связи, информатизации и информации Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан 04.11.2015 г.

Мы в соцсетях


Разработка: Webmarka
Информация про Казахстан: Новости
Услуги Qingdao Aston International Trade по торговому сотрудничеству с Китаем. Поставки в Казахстан и страны СНГ