Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

«ЕНТ за мою дочь сдавал другой человек» — юморист Кабатов

Турсынбек Кабатов прокомментировал скандал вокруг дочери со сдачей ЕНТ.

«ЕНТ за мою дочь сдавал другой человек» — юморист Кабатов

Известный казахстанский юморист Турсынбек Кабатов прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о том, что за его дочь ЕНТ сдал посторонний человек. Также он утверждает, что был не в курсе этой истории, передает VRK.News.

Кабатов опубликовал на своей странице в Instagram новый пост, в котором пролил свет на скандал вокруг своей дочери - ранее известный юрист заявил, что ЕНТ за 17-летнюю дочь КВНщика сдавал другой человек по поддельным документам. 

«Со вчерашнего дня все обсуждают эту новость. Дорогие соотечественники! Я решил объяснить, как на самом деле произошла трагедия, которая горячо обсуждается со вчерашнего дня. Нам, родителям, очень тяжело пережить эту историю. Спасибо большое за вашу поддержку», — написал шоумен в комментарии к посту в Instagram.

Юморист опубликовал запись телефонного разговора с мужчиной по имени Нурбек, которого называет репетитором дочери. Именно репетитор был инициатором аферы.

«В голове не укладывается, как можно пойти на такое мошенничество, на такую низость. Почему ты нас с ее мамой в известность не поставил, что собираешься провернуть аферу? Эта ситуация опозорила меня перед всеми людьми! Кто теперь поверит, что ни я, ни моя дочь к этому не причастны?» — обращается Кабатов к собеседнику.

Шоумен утверждает, что высокий балл на ЕНТ его дочери был не важен. Она собиралась учиться за границей.

«Теперь про меня пишут, что Турсынбек — мошенник. Моя 17-летняя дочь, которая только получила удостоверение, которая даже не знает город, ее на машине привозят и увозят в школу, как будто живет бандитской жизнью, заказав поддельные документы», — возмущен юморист.

Ситуацию также прокомментировали в ЕНУ имени Гумилева. В вузе сообщили, что Сымбат Канай, которая, как сказал юрист Куспан, сдавала ЕНТ за дочь Кабатова, студенткой этого университета не является.

«ЕНТ за мою дочь сдавал другой человек» — юморист Кабатов «ЕНТ за мою дочь сдавал другой человек» — юморист Кабатов
Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Информационное агентство «VRK News». Свидетельство о регистрации СМИ №15632-ИА выдано Комитетом связи, информатизации и информации Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан 04.11.2015 г.

Мы в соцсетях


Разработка: Webmarka
Информация про Казахстан: Новости
Услуги Qingdao Aston International Trade по торговому сотрудничеству с Китаем. Поставки в Казахстан и страны СНГ