Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Джеки Чан чуть не погиб во время перестрелки

Китайская звезда кунг-фу Джеки Чан рассказал, что он чуть не утонул в результате несчастного случая, когда снимался в новом боевике "Авангард".

Джеки Чан чуть не погиб во время перестрелки

Актер Джеки Чан заявил, что едва не погиб на съемках нового боевика «Авангард». Об этом, как передает VRK.News, он рассказал на пресс-конференции в Пекине.

«Авангард» — это последний проект между ним и его давним коллегой Стэнли Тонг, так как они начали работать вместе в начале 1990-х годов.

«Вам нужно бороться, чтобы выжить, когда вы находитесь в руках Тонг, это не так просто», — рассмеялся 65-летний Джеки Чан, шутя на пресс-конференции, состоявшейся 22 декабря в Пекине.

Сцена с перестрелкой и уходом от нее на гидроцикле могла стать для него последней. По словам актера, во время съемок он оказался в ловушке под скалой, не мог выбраться и чуть не утонул. Однако он признался, что старался не поддаваться панике и соблюдал спокойствие, это ему и помогло самостоятельно выплыть.

«Когда я вечером принял душ и вспомнил об этом инциденте, я внезапно почувствовал себя действительно напуганным и начал дрожать. Я думал о том, как я мог так легко умереть», — цитирует Чана портал China.org.cn.

Режиссер фильма Стэнли Тонг признался, что всё время, пока Чан находился под водой, он паниковал, а когда увидел выбравшегося живого актера, то «не смог сдержать своих слез». Чан в конце концов был спасен, и все еще улыбаясь, продолжал утешать директора и команду, как только его вытащили из воды.

Чан подчеркнул, что он неоднократно сталкивался с опасными ситуациями на съемочной площадке: он падал, получал ушибы и был подвешен к летящему вертолету.

Фильм «Авангард» рассказывает об отряде охранников, которые спасают заложников, похищенных международной организацией наемников. Картина стала девятой совместной работой Чана и Тонга.

Ранее сообщалось, что любимый всеми актер был назван убийцей брендов.

Читайте также:

Джеки Чана назвали «убийцей брендов»

Китайская больница: лег на лечение, а выписаться нельзя

Подросток вытащил живой девочку, упавшую в 30-метровый колодец

Казахстан вошел в рейтинг самых могущественных стран

За мечтой в стиральной машине: как 11 китайцев хотели в Штаты попасть

Китайские власти запретили использовать иностранное программное обеспечение

Китай 9 декабря объявит о создании объединенной трубопроводной нацкомпании

Хакер украл из китайского фонда миллион долларов

Гонконгская крипто-биржа проведет воркшоп в Нур-Султане

Войну незаконным крипто-биржам объявили в Шанхае

Джеки Чан чуть не погиб во время перестрелки Джеки Чан чуть не погиб во время перестрелки
Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Информационное агентство «VRK News». Свидетельство о регистрации СМИ №15632-ИА выдано Комитетом связи, информатизации и информации Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан 04.11.2015 г.

Мы в соцсетях


Разработка: Webmarka
Информация про Казахстан: Новости
Услуги Qingdao Aston International Trade по торговому сотрудничеству с Китаем. Поставки в Казахстан и страны СНГ