Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Королеву Елизавету II запечатлели в необычном образе

Елизавету II заметили в салоне внедорожника с яркой помадой на губах.

Королеву Елизавету II запечатлели в необычном образе
Queen Elizabeth | CREDIT: TERRY HARRIS/SHUTTERSTOCK

Лондонские папарацци зафиксировали на фото королеву Елизавету II в необычном образе, когда она выезжала за город в автомобиле Range Rover, сообщает VRK.News.kz.

Королева оказалась запечатлена на переднем пассажирском сиденье, она надела солнцезащитные очки и накрасила губы яркой помадой. Как отмечает издание People, что Елизавета II ехала в поместье Сандрингем, чтобы отметить там свое 96-летие. В этом году она решила встретить день рождения в резиденции, где любил бывать ее покойный муж принц Филипп, герцог Эдинбургский.

Queen Elizabeth, | CREDIT: TERRY HARRIS/SHUTTERSTOCK

В среду монаршая особа отправилась из Виндзорского замка в свое поместье Сандрингем в Норфолке, примерно в 110 милях к северу от Лондона. Резиденция полна напоминаний о ее покойном муже, принце Филиппе, который умер в апреле 2021 года в возрасте 99 лет. Герцог Эдинбургский проводил большую часть своего времени в уютном доме с пятью спальнями на ферме в поместье Сандрингем. 

Сандрингем — это место, где королева и королевская семья традиционно празднуют Рождество.

"Ей не обязательно быть там монархом, — прокомментировал поездку бывший сотрудник поместья. — Она может быть Елизаветой,а не королевой".

Между тем, официальные страницы королевской семьи в Twitter и Instagram, которые представляют королеву и других старших членов королевской семьи, приняли участие в праздновании дня рождения королевы, разместив черно-белую фотографию монарха в 1928 году, когда ей было всего два года. Тогдашняя принцесса Елизавета, с милыми кудрями на макушке, сладко улыбается в камеру, положив голову на обе руки.

 

А вот другой снимок, сделанный в прошлом месяце на территории Виндзорского замка, показывает любящую животных королеву, гордо стоящую между своими пони, Байбек Кэти (Bybeck Katie) и Байбек Найтингейл (Bybeck Nightingale). Она тут была одета в темно-зеленое пальто в стиле плаща, и стояла, держа под уздцы двух своих любимых пони перед магнолией.

Queen Elizabeth | CREDIT: HENRY DALLAL PHOTOGRAPHY

Королеву Елизавету II запечатлели в необычном образе Королеву Елизавету II запечатлели в необычном образе
Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Информационное агентство «VRK News». Свидетельство о регистрации СМИ №15632-ИА выдано Комитетом связи, информатизации и информации Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан 04.11.2015 г.

Мы в соцсетях


Разработка: Webmarka
Информация про Казахстан: Новости
Услуги Qingdao Aston International Trade по торговому сотрудничеству с Китаем. Поставки в Казахстан и страны СНГ