Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Протаранил шесть авто: пьяный лихач на Mercedes родился в рубашке

По данным полиции, в момент аварии 26-летний водитель был пьян, а сам инцидент произошел на парковке одного из дворов по проспекту Строителей.

Протаранил шесть авто: пьяный лихач на Mercedes родился в рубашке
ДП Карагандинской области

Пьяный лихач на Mercedes протаранил шесть авто в Караганде и остался жив, передает VRK.News со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Карагандинской области.

По данным полиции, в момент аварии 26-летний водитель был пьян, а сам инцидент произошел на парковке одного из дворов по проспекту Строителей. Mercedes на скорости влетел на парковку и врезался поочередно сразу в шесть припаркованных автомобилей. В результате столкновения ни сам водитель, ни двое его пассажиров серьезных увечий не получили. Автомобиль был помят сильно.

"Дорожное происшествие случилось в ночь на 26 декабря. Около 02:30 26-летний водитель автомашины Mersedes, передвигаясь по проспекту Шахтеров со стороны улицы Язева в направлении проспекта Республики, пробил ограждение и выехал на парковку дома 23/7 по пр. Строителей, где совершил столкновение с шестью припаркованными автомашинами разных марок. По предварительным данным, мужчина был в состоянии алкогольного опьянения и не справился с рулевым управлением", - сообщили в полиции.

фото
182980-preview-image
фото
1912260909089292f
фото
1912260910406140f
фото
1912260910406141f

По данному факту начато расследование, стражи порядка завели уголовное дело и назначили необходимые экспертизы.
.
Напомним, аналогичное ДТП в Караганде произошло в октябре. Водитель на Lexus, будучи в нетрезвом состоянии, протаранил пять машин на парковке, а затем уснул. О случившемся в полицию заявили очевидцы. В результате ДТП пострадали двое: мужчина и женщина. Пострадавшая была госпитализирована в тяжелом состоянии и позже скончалась в больнице.

Протаранил шесть авто: пьяный лихач на Mercedes родился в рубашке Протаранил шесть авто: пьяный лихач на Mercedes родился в рубашке
Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Информационное агентство «VRK News». Свидетельство о регистрации СМИ №15632-ИА выдано Комитетом связи, информатизации и информации Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан 04.11.2015 г.

Мы в соцсетях


Разработка: Webmarka
Информация про Казахстан: Новости
Услуги Qingdao Aston International Trade по торговому сотрудничеству с Китаем. Поставки в Казахстан и страны СНГ