Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

IBM начинает внедрять блокчейн в ветеринарной индустрии

Корпорация IBM будет сотрудничать с платформой VetBloom, разработанной ветеринарной организацией Ethos Veterinary Health, для внедрения блокчейна в ветеринарную индустрию.

IBM начинает внедрять блокчейн в ветеринарной индустрии

IBM будет сотрудничать с VetBloom, цифровой обучающей экосистемой из Ethos Veterinary Health, чтобы сформировать группу, сосредоточенную на применении блокчейна для обучения учетным данным в ветеринарной индустрии, передает VRK.News

Цель состоит в том, чтобы создать основу для основанного на компетенциях медицинского образования, используя цифровые значки для поддержки аттестации.

Благодаря интеграции технологии распределенного реестра (DLT), экосистема позволит проверить наличие соответствующего образования у ветеринаров, и на основе этой информации работодатели смогут подобрать компетентный персонал с необходимыми навыками. Кроме того, образовательные учреждения смогут наблюдать за спросом на обучающие программы для ветеринаров.

В создании экосистемы заинтересованы Американская ветеринарная медицинская ассоциация, Международный совет по ветеринарному контролю и Американская ассоциация ветеринарных клиник.

Как заявили разработчики, главная цель платформы состоит в создании стабильной системы, позволяющей проверить наличие профильного образования с помощью цифровых сертификатов, которые будут храниться в блокчейне с защитой от вскрытия.

IBM начинает внедрять блокчейн в ветеринарной индустрии IBM начинает внедрять блокчейн в ветеринарной индустрии
Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Информационное агентство «VRK News». Свидетельство о регистрации СМИ №15632-ИА выдано Комитетом связи, информатизации и информации Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан 04.11.2015 г.

Мы в соцсетях


Разработка: Webmarka
Информация про Казахстан: Новости
Услуги Qingdao Aston International Trade по торговому сотрудничеству с Китаем. Поставки в Казахстан и страны СНГ