Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Воланд-де-Морт воскрес? Новый фильм о Гарри Поттере не за горами

Сценаристом нового фильма может выступить британская писательница Джоан Роулинг.

Воланд-де-Морт воскрес? Новый фильм о Гарри Поттере не за горами
кадр из видео трейлера

Создатели фильмов о Гарри Поттере готовят для фанатов продолжение истории, передает VRK.News.

Журналисты из издания We Got This Covered  выяснили, что создатели фильмов о Гарри Поттере покажут в продолжении фэнтези-истории.

Сюжет фильма будет вращаться вокруг дочери Волан-де-Морта, пытающейся воскресить своего отца. Не исключается, что сценаристом выступит британская писательница Джоан Роулинг, а играть в картине будет старый актерский состав. 

Издание сообщает, что сюжет нового фильма будет основан на истории, которая произойдет 20 лет спустя. Большая часть оригинального актерского состава вернется, а также будет добавлено несколько новых сюжетных линий.

Предполагается, что новый фильм станет началом сериала о младшем сыне Гарри Поттера Альбусе Северусе, который впервые появился в эпилоге второй части "Даров смерти".

Воланд-де-Морт воскрес? Новый фильм о Гарри Поттере не за горами Воланд-де-Морт воскрес? Новый фильм о Гарри Поттере не за горами
Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Информационное агентство «VRK News». Свидетельство о регистрации СМИ №15632-ИА выдано Комитетом связи, информатизации и информации Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан 04.11.2015 г.

Мы в соцсетях


Разработка: Webmarka
Информация про Казахстан: Новости
Услуги Qingdao Aston International Trade по торговому сотрудничеству с Китаем. Поставки в Казахстан и страны СНГ