Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Точный метод диагностики рака разработали в Японии

Японская корпорация Toshiba верит, что новый метод диагностики рака по анализу крови распространится повсеместно в мире.

Точный метод диагностики рака разработали в Японии
consalud.es

Японская корпорация Toshiba разработала метод диагностики онкологических заболеваний, который позволяет определить рак по анализу крови с точностью до 99%, передает VRK.News со ссылкой на toshiba.co.jp

Сообщается, что в основе метода − выявление типов и концентрации малых некодирующих молекул РНК, которые выделяют в кровь раковые клетки.

Для проведения анализа японская компания создала портативный прибор со встроенным диагностическим чипом. Устройство позволяет определить наличие 13 видов рака, в том числе желудка, груди, печени, пищевода, поджелудочной железы, кишечника, мочевого пузыря и т.д.

В компании рассчитывают, что через несколько лет после завершения цикла испытаний новый метод будут применять повсеместно.

Точный метод диагностики рака разработали в Японии Точный метод диагностики рака разработали в Японии
Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Информационное агентство «VRK News». Свидетельство о регистрации СМИ №15632-ИА выдано Комитетом связи, информатизации и информации Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан 04.11.2015 г.

Мы в соцсетях


Разработка: Webmarka
Информация про Казахстан: Новости
Услуги Qingdao Aston International Trade по торговому сотрудничеству с Китаем. Поставки в Казахстан и страны СНГ