Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Хакеры взломали правительственный сайт США

Хакеры разместили коллаж с изображением окровавленного после удара кулаком президента Соединенных Штатов Дональда Трампа

Хакеры взломали правительственный сайт США
doi.gov

Неизвестные, представившиеся членами «группы кибербезопасности Ирана», взломали один из правительственных сайтов и разместили на нем послание США от Ирана. Об этом сообщает VRK.News со ссылкой агентство BNO News.

На странице одного из американских правительственных сайтов, FDLP (Federal Depository Library Program Publications, на данный момент сайт уже восстановил работу) хакеры разместили коллаж с изображением окровавленного после удара кулаком президента Соединенных Штатов Дональда Трампа, с изображением запущенных ракет внизу карикатуры.

«Это послание от Исламской Республики Иран. Мы не прекратим оказывать поддержку нашим друзьям в регионе — угнетенным народам Палестины, Йемена, Бахрейна, народу и правительству Сирии и Ирака», — написали взломщики в своем послании американцам.

Напомним, ранее в США «упал» сайт призывной службы. Обрушение сайта произошло на фоне сообщений о возможности начала Третьей мировой войны. В Штатах с 1973 года нет обязательной призывной практики, однако в случае мобилизации некоторые категории граждан могут быть призваны. Информация об этом публикуется на сайте службы. Поэтому тысячи жителей США стали заходить на сайт и искать свою фамилию в списках призывников.

Читайте также:

США вооружился против Ирана на 2 триллиона долларов — Трамп

Сайт призывной службы США обрушился из-за хештега о третьей мировой войне

Тысячи иракцев прощаются с убитым генералом Сулеймани

Чунга-Чанга, Чунга-Чанга: конгрессмена США разыграли пранкеры

США опровергли нанесение авиаудара близ Багдада

Как выжить: третья мировая стала первым мемом 2020 года

Хакеры взломали правительственный сайт США Хакеры взломали правительственный сайт США
Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Информационное агентство «VRK News». Свидетельство о регистрации СМИ №15632-ИА выдано Комитетом связи, информатизации и информации Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан 04.11.2015 г.

Мы в соцсетях


Разработка: Webmarka
Информация про Казахстан: Новости
Услуги Qingdao Aston International Trade по торговому сотрудничеству с Китаем. Поставки в Казахстан и страны СНГ