Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Макгрегор победил Серроне за 40 секунд — видео

Триумфальное возвращение в октагон произошло! Конор Макгрегор победил, да как!

Макгрегор победил Серроне за 40 секунд — видео
Конор Макгрегор, Getty Images

В американском Лас-Вегасе 19 января 2020 года состоится грандиозный поединок — Конор Макгрегор (Conor Anthony McGregor) победил Дональда Серроне (Donald Anthony Cerrone) техническим нокаутом на 40-й секунде первого раунда, передает VRK.News. Это был первый бой Макгрегора в UFC после поражения от россиянина Хабиба Нурмагомедова в октябре 2018 года.

«Я вернулся» — так боец UFC Конор Макгрегор прокомментировал 19 января свою победу.

Триумфальное возвращение в октагон произошло! Конор Макгрегор победил, да как! Бой в полусреднем весе прошел в Лас-Вегасе, на T-Mobile Arena, и стал главным поединком вечера на турнире UFC 246.

Соперники подошли к нему при следующих раскладах. Американец Дональд Серроне — ветеран MMA, рекордсмен UFC по количеству боев (33), побед (23) и досрочных побед (16), а также нокдаунам (20). Однако чемпионом лиги Ковбой не был. Ему уже 36. Пятый номер рейтинга UFC в легком весе.

31-летний ирландец — первый боец в истории организации, украсивший себя чемпионскими поясами в двух весах одновременно: легком и полулегком. В клетку он не входил примерно 15 месяцев, с того самого крупного поражения Хабибу Нурмагомедову в октябре 2018-го. Затем 26 марта 2019 года Конор Макгрегор объявил о завершении карьеры профессионального бойца и о своем желании сосредоточиться на другом бизнесе. Впрочем, многие специалисты восприняли тогда данное заявление скептически.

Хотя Макгрегор считался фаворитом, такой молниеносности все же мало кто ожидал. 40 секунд! Ирландец круто начал, провел мощный хай-кик, Ковбой спасовал, прижатый Конором к сетке, ушел в пассивную оборону, и рефери Херб Дин вмешался.

Для Макгрегора это был решающий бой, пан или пропал. Победа укрепила его шансы на самые желанные перспективы.

Выходит, реваншу с Нурмагомедовым быть?

Макгрегор победил Серроне за 40 секунд — видео Макгрегор победил Серроне за 40 секунд — видео
Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Информационное агентство «VRK News». Свидетельство о регистрации СМИ №15632-ИА выдано Комитетом связи, информатизации и информации Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан 04.11.2015 г.

Мы в соцсетях


Разработка: Webmarka
Информация про Казахстан: Новости
Услуги Qingdao Aston International Trade по торговому сотрудничеству с Китаем. Поставки в Казахстан и страны СНГ