Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Кондуктор избил пассажира автобуса в Уральске — видео

После короткого диалога с пассажиром, который по какой-то причине не уплатил за проезд, кондуктор маршрутного автобуса пускает в ход кулаки.

Кондуктор избил пассажира автобуса в Уральске — видео
кадр из видео

Видеозапись с избиением пассажира кондуктором маршрутного автобуса в Уральске распространяется в Сети, передает VRK.News.

На запечатленных кадрах видно, как после короткого диалога с пассажиром, который по какой-то причине не уплатил за проезд, кондуктор маршрутного автобуса №22 города Уральск пускает в ход кулаки и наносит несколько ударов по пассажиру. Другие пассажиры предпочли не вмешиваться в конфликт.

То, что данный инцидент произошел именно в Уральске и на данном маршруте — говорится в комментарии автора поста

UPD: Местное издание "Уральская неделя" выяснило подробности инцидента. Это произошло вечером 19 января. И в настоящее время отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорого города Уральска, проводит свою проверку этого видео.

"Мы уже установили и опросили кондуктора этого автобуса. По его словам, когда автобус уже подъезжал к поселку Птичник, пожилая пассажирка попросила водителя остановиться в месте, где остановки не было. Водитель отказался останавливаться и продолжил движение. После этого к водителю подошел молодой парень и стал на повышенных тонах требовать от водителя остановить автобус, чтобы пожилая женщина могла выйти из автобуса. Кондуктор подошел и потребовал чтобы молодой человек не отвлекал водителя. Началась словесная перепалка, которая переросла в драку. Вот этот момент и попал на видео. Сейчас мы продолжаем вести свою проверку совместно с руководством предприятия, которое обслуживает этот маршрут, — сообщил заведующий отделом пассажирского транспорта и пассажирского транспорта города Уральск Алмаз Ахошев.

По словам заместителя генерального директора ТОО "Западно-Казахстанский автобусный парк" Данияра Мухтарова, пассажир первым начал драку. Однако этого очевидцы заснять не успели.

"Пассажир сам спровоцировал конфликт. Он начал мешать водителю, хватался за руль. Кондуктор спокойно его проводил до свободного места и попросил присесть. Но тот не успокаивался и даже два раза ударил кондуктора в живот. Работник общественного транспорта не выдержал и нанес ему несколько ударов. В этот момент водитель остановил автобус и разнял драку", — рассказал Данияр Мухтаров.

Стоит отметить, что водитель и кондуктор написали объяснительную и им был вынесен строгий выговор.

Читайте также:

Найденный шестилетний мальчик оказался несуществующим — полиция Караганды

Жестокая няня: избиение полуторагодовалого малыша зафиксировала камера

Принцу Гарри грустно, что он теперь не принц

Жертву изнасилования грубо обманули в полиции — фонд #НеМолчи

«От юриспруденции тут ничего нет»: дело Булата Бакауова разложили по полочкам

Кондуктор избил пассажира автобуса в Уральске — видео Кондуктор избил пассажира автобуса в Уральске — видео
Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Информационное агентство «VRK News». Свидетельство о регистрации СМИ №15632-ИА выдано Комитетом связи, информатизации и информации Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан 04.11.2015 г.

Мы в соцсетях


Разработка: Webmarka
Информация про Казахстан: Новости
Услуги Qingdao Aston International Trade по торговому сотрудничеству с Китаем. Поставки в Казахстан и страны СНГ