Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Восьмилетний мальчик погиб, упав в колодец-ловушку в Алматинской области

Мальчик упал в открытый колодец с водой (не функционирующий старой водопроводной сети, без крышки люка, глубина два метра).

Восьмилетний мальчик погиб, упав в колодец-ловушку в Алматинской области
мальчик погиб именно в этом колодце

Восьмилетний мальчик упал в колодец и скончался от полученных травм в Алматинской области, передает VRK.News со ссылкой на пресс-службу Комитета по чрезвычайным ситуациям Министерства внутренних дел РК.

«19 января приблизительно в 15:40 часов в Жамбылском районе на окраине села Актерек во время игры по своей неосторожности восьмилетний мальчик упал в открытый колодец с водой (не функционирующий старой водопроводной сети, без крышки люка, глубина два метра) и скончался на месте», — говорится в сообщении.

На место выезжали сотрудники Трассово-медико спасательного пункта ЦМК КЧС МВД РК «Таргап», ДЧС Алматинской области, РОП Жамбылского района.

Напомним, что такие открытые колодцы давно стали колодцами-ловушками для детей. В декабре прошлого года школьник упал в открытый колодец в Актау, проходившая рядом женщина услышала крики и прибежала на помощь. Мальчика тогда спасли.

Читайте также:

Коронавирус передаётся от человека человеку, признали власти Китая

Сельчане перестреляли друг друга в Алматинской области, четверо ранены

«Моя бабушка жила в Алматы», признался Владимир Зеленский

Кондуктор избил пассажира автобуса в Уральске — видео

Жестокая няня: избиение полуторагодовалого малыша зафиксировала камера

Восьмилетний мальчик погиб, упав в колодец-ловушку в Алматинской области Восьмилетний мальчик погиб, упав в колодец-ловушку в Алматинской области
Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Информационное агентство «VRK News». Свидетельство о регистрации СМИ №15632-ИА выдано Комитетом связи, информатизации и информации Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан 04.11.2015 г.

Мы в соцсетях


Разработка: Webmarka
Информация про Казахстан: Новости
Услуги Qingdao Aston International Trade по торговому сотрудничеству с Китаем. Поставки в Казахстан и страны СНГ