Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Семейную пару расстрелял в Калининграде конкурент по бизнесу

Первые кадры с места события от жёсткие, слабонервным лучше не включать.

Семейную пару расстрелял в Калининграде конкурент по бизнесу
кадр из видео

В российском Калининграде 63-летний Фазиль Бахрамов расстрелял семейную пару на улице Баранова. После содеянного стрелок покончил с собой, передает VRK.News.

Калининградский стрелок выстрелил себе в грудь трижды, но до прибытия “Скорой” был жив, сообщает Mash. Умер Фазиль Бахрамов уже в реанимации.

Вадим Янголенко и Дарья Ефимова, которых он расстрелял, скончались на месте. Женщина была на пятом месяце беременности, спасти ребёнка тоже не удалось. 13-летний сын Ефимовой ранен, сейчас он в больнице с тётей.

Местные жители сообщают, что стрелявший и жертвы имели торговые точки на калининградском Центральном рынке. Долгое время они конфликтовали между собой, пока 15 февраля конкуренция не решилась при помощи охотничьего карабина “Сайга”. Как это должно было помочь делу, Фазиль Бахрамов уже не расскажет. 

фото
01-kenigsberg
фото
02-kenigsberg
фото
03-kenigsberg
фото
04-kenigsberg
фото
05-kenigsberg
фото
06-kenigsberg
фото
07-kenigsberg
фото
08-kenigsberg

О том, что калининградские бизнесмены не поделили места на Центральном рынке, на стене Дарьи Ефимовой написала её подруга. Знакомая погибшей выразила соболезнование по поводу смерти супругов и неродившегося ребёнка. 

Знакомые и близкие родственники супругов из Калининграда, которых вчера расстрелял другой работник Центрального рынка города, рассказали о семье погибших и их взаимоотношениях с убийцей.

"У них конфликт давно был. Они года два назад подрались. Суд был, но они всё мирно решили. Полгода назад он подошёл к ним и сказал, что отомстит. И вот полгода он их преследовал, следил за ними. Но никто серьёзно не воспринимал", — рассказали Лайфу знакомые супругов.

Также, по их словам, семья только встала на ноги: взяли квартиру в ипотеку, радовались будущему ребёнку. Другие сотрудники рынка уверены, что конфликт произошёл из-за денег, и считают, что это возвращение в 90-е годы.

Карабин, из которого были убиты бизнесмены на улице Баранова, из рук стрелка выбил случайно проходивший 17-летний парень. К тому времени Фазиль Бахрамов уже выстрелил в себя. Его фотографий пока найти не удалось.

Следственный комитет России возбудил дело об убийстве. Основная версия — личная неприязнь. Истинные мотивы убийца уже не расскажет.

Читайте также:

Токаев назвал цифровизацию Казахстана главным приоритетом в Мюнхене

Токаев распорядился включить интернет в Казахстане «по полной программе»

Религия не позволяет. Мать-одиночка отказалась от государственного жилья

Скрываешь коронавирус — получишь смертную казнь

Из-за пожара в шахте «АрселорМиттал Темиртау» эвакуировано 116 человек

Девушка прыгнула под поезд метро и выжила чудом

Столкнулись автобус и такси — 26 человек в больнице Актобе

Семейную пару расстрелял в Калининграде конкурент по бизнесу Семейную пару расстрелял в Калининграде конкурент по бизнесу
Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Информационное агентство «VRK News». Свидетельство о регистрации СМИ №15632-ИА выдано Комитетом связи, информатизации и информации Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан 04.11.2015 г.

Мы в соцсетях


Разработка: Webmarka
Информация про Казахстан: Новости
Услуги Qingdao Aston International Trade по торговому сотрудничеству с Китаем. Поставки в Казахстан и страны СНГ