Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Димаш Кудайберген в Риге. Поцеловал розу. Сольный концерт, видео

Димаш Кудайберген дал сольный концерт в Латвии – это первое мероприятие такого масштаба артиста из Казахстана, который уникальным голосом покорил весь мир.

Димаш Кудайберген в Риге. Поцеловал розу. Сольный концерт, видео
DQ (Димаш Кудайберген)

Сольный концерт казахстанского певца Димаша Кудайбергенова в латвийской Риге прошел на высшем уровне, передает VRK.News.

"Роза выпала из букета, Димаш поднял её и поцеловал. Ну это же невероятно мило, причем очень хорошо показывает артиста как человека — уважает поклонников, и ценит тот факт, что ему подарил такой красивый букет", — говорится в описании одной из видеозаписей, сделанных известным влогером Жан Содель с прошедшего концерта.

Димаш Кудайберген дал сольный концерт в Латвии — в Риге — это первое мероприятие такого масштаба артиста из Казахстана, который уникальным голосом покорил весь мир.

Первым делом он поздравил всех женщин с праздником!

"Хотел бы пожелать вам самого наилучшего — счастья, любви, семейного благополучия. Чтобы все ваши мечты сбывались, чтобы дети росли достойными людьми, чтобы ваши мужья любили вас очень сильно, чтобы ваши родные жили долго и счастливо. Я вас очень сильно люблю" — сказал Димаш.

"Коронавирус не страшен, был полный зал, если не брать в учет пару мест в партере — говорят, это китайцы выкупили, но их не пустили — граница – дело такое. Димашу подпевал весь зал", — пишет Жан Содель.

фото
01-dq
фото
02-dq
фото
03-dq
фото
04-dq
фото
05-dq
фото
06-dq
фото
07-dq
фото
08-dq

Особенно было занимательно, по словам зрителей, когда артист брал сначала низкие ноты, просил повторить, а потом все выше и выше, дошло и до таких, которые явно может взять далеко не каждый.

По традиции “Любовь уставших лебедей” пел Димаш не в одиночку — его поддерживали, оно и понятно — песня уже въелась в душу и слова знают все.

Накануне Димаша встретили в рижском аэропорту Там Димаша встречали около сотни человек. Там были не только латыши, но и фанаты из Швеции, Чехии, Польши, Германии, Франции и даже Бразилии и Индии.

Очередная эстафета поклонников уже завтра – 8-го марта Димаш выступит на шоу Валентина Юдашкина, а 9-го — сольник в Москве. Ждем и новую песню — Your Love. Кстати, уже появился отрывок с репетиции.

Отзывы поклонников о концерте Димаша в Риге

"Димаш, еще раз, вам удалось сделать счастливыми тысячи людей, которые были на вашем концерте. Я поздравляю вас с большим успехом. Ты был потрясающим, невероятным, возвышенным, впечатляющим... Не хватает прилагательных, чтобы описать тебя, ты настолько невероятен, что мы даже не знаем, что тебе сказать, но то, что мы всегда будем говорить и никогда не устанем, это спасибо, спасибо за каждое мгновение, которое ты даешь нам, спасибо за все твои усилия, твою энергию, твою доброту... Спасибо, что показали миру свой великий талант, спасибо, что показали нам свою драгоценную культуру через свои песни... Я бы посвятила все свое время, чтобы поблагодарить вас, потому что вы заслуживаете этого, вы заслуживаете все самое лучшее в мире, потому что благодаря вам, мы очень счастливы, вы в состоянии заставить нас бежать от наших проблем, вы сделали возможным для нашей жизни, чтобы быть лучше, мы знали новый мир, мир, который вы создали, который является миром Димаша, миром, где нет границ или соперничества ... Есть только мир, братство, любовь, единство между всеми Dears из разных частей мира, независимо от расы, языка, культуры... Ты научил нас, что музыка не имеет границ, а значит, любовь и восхищение тобой не имеют границ. Еще раз поздравляю вас с великим концертом и от всего сердца благодарю за то, что вы замечательный человек. Я люблю тебя всем сердцем, Димаш. Пожалуйста, береги себя. Поцелуи Испании с большой любовью!", — пишет поклонница Димаша из Испании itziar.moreno.

"Фееричный концерт! Хоть я смотрела через ПЭ, смогла прочувствовать каждую нотку, вибрацию, предыхание, полутона и твой магический шепот. Как всегда, безумно красив, бордовый костюм и шелковая рубашка великолепны. Наш душе-лечитель, очередной концерт позади, огромное количество людей под впечатлением и будут отходить от тебя очень долго. И мы знаем уже наизусть всю программу, но ты каждый раз поешь по-новому, добавляешь новые вокальные украшательства. Этим ты и интересен. Во время скриминга был просто офигенный прогиб назад, я от тебя в шоке! Ты этот навык специально тренируешь или от природы такой гибкий? Впереди ещё очень много городов ждёт тебя, пожалуйста береги голос и свое здоровье!! Удачи в Москве!", — пишет другая поклонница таланта казахстанского певца под ником helenchikv из российской Перми.

Читайте также:

ОПЕК+ провалился. Удар по сланцу и шанс Казахстана

Решила сама сдать анализы. Обнаружился коронавирус. Кейс жительницы Подмосковья

Режим ЧС объявлен в Нью-Йорке

Ужасные условия содержания на карантине повергли в шок жительницу Актау

Экс-глава Администрации Президента РК обвинен в рейдерстве родным братом

Билл Клинтон просто «снимал нагрузку» с Моникой Левински. История скандала из первых уст

Рост малого бизнеса как на дрожжах — фикция. Просто специалистов оформляют как ИП

Димаш Кудайберген в Риге. Поцеловал розу. Сольный концерт, видео Димаш Кудайберген в Риге. Поцеловал розу. Сольный концерт, видео
Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Информационное агентство «VRK News». Свидетельство о регистрации СМИ №15632-ИА выдано Комитетом связи, информатизации и информации Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан 04.11.2015 г.

Мы в соцсетях


Разработка: Webmarka
Информация про Казахстан: Новости
Услуги Qingdao Aston International Trade по торговому сотрудничеству с Китаем. Поставки в Казахстан и страны СНГ