Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Авто на амбразуру: задержан опасный водитель в Актау

Водитель представлял опасность для горожан и полицейские приняли решение перекрыть ему движение служебным транспортным средством. Нарушитель протаранил автомобиль сотрудников полиции.

Авто на амбразуру: задержан опасный водитель в Актау

В полицейскую машину на полном ходу врезался пьяный водитель в Актау, передает VRK.News со ссылкой на lada.kz.

Водителя задержали и провели освидетельствование. Экспертиза показала, что нарушитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщили в пресс-службе департамента полиции Мангистауской области.

Инцидент произошёл сегодня, 16 декабря, примерно в 11:30.

Из дежурной части дорожно-патрульной полиции поступило сообщение, что с автомойки «Арна» в 29А микрорайоне выезжает автомобиль марки Toyota Camry, за рулём которого находится человек в алкогольном опьянении.

При патрулировании данного участка автомобиль нарушителя был обнаружен в районе строительного рынка «САК» в 29А микрорайоне.

"Сотрудники ДПС пытались задержать нарушителя, но он проигнорировал требования полицейских, ускорился и заехал на рынок. Водитель представлял опасность для горожан, и полицейские приняли решение перекрыть ему движение, перегородив проезд на рынке служебным транспортным средством. Нарушитель протаранил автомобиль сотрудников полиции, после чего его задержали", - пояснили ситуацию в пресс-службе ведомства.

В происшествии никто не пострадал. В отношении водителя были составлены протоколы по части 3 статьи 606 и статьи 613 Кодекса Республики Казахстан «Об административных правонарушениях».

Авто на амбразуру: задержан опасный водитель в Актау Авто на амбразуру: задержан опасный водитель в Актау
Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Информационное агентство «VRK News». Свидетельство о регистрации СМИ №15632-ИА выдано Комитетом связи, информатизации и информации Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан 04.11.2015 г.

Мы в соцсетях


Разработка: Webmarka
Информация про Казахстан: Новости
Услуги Qingdao Aston International Trade по торговому сотрудничеству с Китаем. Поставки в Казахстан и страны СНГ