Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Выбралась из колодца: бездомная женщина встретилась с мамой и вернулась к нормальной жизни

На долю женщины выпало немало трудностей. Айнур осталась без крыши над головой и ей приходится жить в колодце теплотрассы.

Выбралась из колодца: бездомная женщина встретилась с мамой и вернулась к нормальной жизни
кадр из видео

Жившая в колодце Аксу женщина, которую муж выгнал жить на улице, встретилась с мамой из Актау, передает VRK.News.

Жительница Актау поехала в Аксу за дочерью, которая два месяца жила на улице в Павлодарской области. Встреча состоялась благодаря местному жителю и волонтеру, пишет lada.kz.

За Айнур, уроженкой Актау, в Аксу приехала мама. Волонтер и местный житель Мырзабек помогли бездомной женщине найти родных.

Приехавшая мать забрала ставшую в одночасье бездомной дочь к себе домой в Актау. На улице и в колодце женщина прожила около двух месяцев и теперь чувствует себя невероятно счастливой!

Напомним, ранее сообщалось, что бездомная женщина живет в колодце на теплотрассе в Аксу. Ее выгнал из дома муж и теперь у нее нет крыши над головой. Местный житель узнал, что женщина родом из Актау и что она переехала в Аксу и вышла замуж.

В Актау у женщины есть 12-летняя дочь.

Выбралась из колодца: бездомная женщина встретилась с мамой и вернулась к нормальной жизни Выбралась из колодца: бездомная женщина встретилась с мамой и вернулась к нормальной жизни
Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Информационное агентство «VRK News». Свидетельство о регистрации СМИ №15632-ИА выдано Комитетом связи, информатизации и информации Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан 04.11.2015 г.

Мы в соцсетях


Разработка: Webmarka
Информация про Казахстан: Новости
Услуги Qingdao Aston International Trade по торговому сотрудничеству с Китаем. Поставки в Казахстан и страны СНГ