Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Концерты Димаша Кудайбергена в Германии и Чехии: стартовала продажа билетов

Шоу Димаша Кудайбергена в рамках Arnau tour ENVOY пройдут уже в марте 2020 года в Германии и Чехии.

Концерты Димаша Кудайбергена в Германии и Чехии: стартовала продажа билетов
gossluzhba.kz

Стартовала продажа билетов на концерты Димаша Кудайбергена в Германии и Чехии, передает VRK.

Напомним, что певец выступит в Гамбурге 19 марта, 21 марта – в Дюссельдорфе, 25 марта – в Праге и 28 марта в Штутгарте.

Ранее Димаш публиковал видео для поклонников, пригласив их на свой сольный концерт в столице Чехии.

"Дорогие друзья, 25 марта состоится мой сольный концерт в Праге, на стадионе Tipsport-Arena. Приходите, будет весело", - сказал артист.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогие Друзья! Приглашаю Вас на свой первый сольный концерт в Чехии, который состоится в городе Прага 25 Марта в Tipsport-Arena. Билеты продаются на @bilet.kartina.tv С нетерпением буду Вас всех ждать. До встречи. ______________________ Dear Friends! I invite You to my first solo concert in the Czech Republic, which will be held in Prague on March 25 in Tipsport-Arena. Tickets are available at @bilet.kartina.tv. I look forward to Meeting You all. See you soon.

Публикация от Dimash Kudaibergen (@kudaibergenov.dimash)

Между тем, билеты на концерты в Гамбурге, Дюссельдорфе, Штутгарте и Праге уже можно приобрести онлайн. Единственный концерт в Чехии пройдет 25 марта. В Германии же Димаш выступит в Гамбурге - 19 марта, Дюссельдорфе – 21 марта, а шоу в Штутгарте запланировано на 29 марта.

Стоимость билетов варьируется от 35 до 349 Евро на сервисе билетных продаж biletkartina.tv

annotatsiya-2019-12-19-125521

Организаторы концертов в Германии отмечают, что Димаш Кудайберген – это «чудо» и «своеобразный феномен» на мировой сцене. Его друг и учитель Игорь Крутой твердо уверен, что «в будущем мир будет у ног Димаша». Кроме того, он в совершенстве владеет техникой пения бельканто. Димаш обладает способностью сочетать разные вокальные стили, что отражается в его разнообразных композициях и красочном репертуаре. Зрители во всем мире не только любят его за его великолепный голос, они также ценят его искреннюю и честную манеру исполнения, его песни на разных языках и его взаимодействие с аудиторией. «Димаш - выдающийся певец, настоящий золотой слиток с ангельским голосом. Его песни полны эмоций, мурашки идут по коже. Своим вокальным искусством он проникает в сердца людей».

На большие концерты как Германии, так и в Чехии приглашает и концертное агентство «Artist Production». 

annotatsiya-2019-12-19-130822

В описании к концерту агентство пишет:

"Димаш Кудайберген выступит в столице Чехии в марте 2020 года. Талант музыканта по достоинству оценили на постсоветском пространстве. И теперь очередь дошла до Европы. Не пропустите это уникальное событие! Купить билеты онлайн можно уже сейчас на нашем сайте!

«Любовь уставших лебедей», «Знай», «Глаза карие» и другие хиты прозвучат в пражской TIPSPORT-ARENA.

Димашу 25 лет, а его голос уже признали мировой сенсацией. Родители Кудайбергена – заслуженные певцы Казахстана. Безусловно, с такой родословной было бы странным не добиться музыкальных высот. С детства мальчик демонстрировал вокальные успехи и осваивал различные инструменты, в том числе народные.

В 2 года, когда некоторые еще не в совершенстве владеют речью, Димаш впервые вышел на сцену в театральной постановке. Юноша мечтал стать большим артистом и упорно трудился. Выигрывая конкурс за конкурсом, он в конце концов добился цели!

В 2015 году Димаш Кудайберген с триумфом вернулся из Витебска, где проходил престижный музыкальный конкурс «Славянский базар». Затем с восторгом был принят зрителями в Стамбуле на фестивале «ABU TV Song». Стало понятно, что певец дорос до дебютной пластинки и приступил к записи EP «Казахский».

Определяющей в карьере артиста стала поездка в Китай на конкурс «The Singer». Тамошняя публика была поражена вокальным диапазоном и самобытным талантом Димаша Кудайбергена. Благодаря Интернету миллионы людей стали поклонниками казахского самородка. Многие верят, что Димаш является достоянием всего мира. И везде с нетерпением ждут его выступлений.

25 марта 2020 года жителям и гостям Праги выпадет шанс увидеть и услышать молодую звезду. Димаш Кудайберген отыграет только один большой сольный концерт в TIPSPORT-ARENA. Невероятный ажиотаж поклонников подстегивает спрос на билеты. Поэтому поторопитесь забронировать место в зале на нашем сайте. И, возможно, вам повезет!" 

Ранее сообщалось, что Димаш Кудайберген произвел фурор своим шоу Arnau tour ENVOY в Нью-Йорке, где он собрал почти 20-тысячную толпу в Barclays Center. Главной темой шоу стали Космос и безграничность Вселенной. Стоит отметить, что в рамках концерта певец порадовал поклонников исполнением песен на казахском, английском, русском, китайском, французском и итальянском языках.

Читайте также:

Дизайнер из Нью-Йорка создала сценический образ Димаша Кудайбергена

Димашу и Аружан Саин присуждены госнаграды

Димаш Кудайберген выступил в Нью-Йорке с космическим шоу

Димаша встретила с фурором толпа фанатов в Нью-Йорке

Выступление Димаша на «Песне года 2019» в Москве

Димаш стал певцом года в России

Димаш стал дважды победителем музыкальной премии "Виктория"

Актюбинскую область хотят переименовать в Кудайбергеновскую?

Димаш Кудайберген номинирован на российскую премию "Виктория"

Димаш поздравил Ержана Максима с победой на Евровидении

Концерты Димаша Кудайбергена в Германии и Чехии: стартовала продажа билетов Концерты Димаша Кудайбергена в Германии и Чехии: стартовала продажа билетов
Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Информационное агентство «VRK News». Свидетельство о регистрации СМИ №15632-ИА выдано Комитетом связи, информатизации и информации Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан 04.11.2015 г.

Мы в соцсетях


Разработка: Webmarka
Информация про Казахстан: Новости
Услуги Qingdao Aston International Trade по торговому сотрудничеству с Китаем. Поставки в Казахстан и страны СНГ