Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Экс-члена партии «Nur Otan» подозревают в педофилии?

Депутат Актюбинского областного маслихата и теперь уже экс-член партии «Nur Otan» Аркадий Ни задержан в Актобе по подозрению в уголовном правонарушении против личности.

Экс-члена партии «Nur Otan» подозревают в педофилии?
Аркадий Ни

Депутат Актюбинского областного маслихата и теперь уже бывший член партии «Nur Otan» Аркадий Ни задержан в Актобе по подозрению в уголовном правонарушении против личности, передает VRK.News.

Новость о задержании известного актюбинского депутата появилась вчера, 7 декабря, в частности, сообщалось без указания имени, что в Актобе по подозрению в половом сношении или иных действиях сексуального характера с лицом, не достигшим 16-летнего возраста, задержан известный бизнесмен, депутат Актюбинского областного маслихата.

Бизнесмен якобы заплатил за первый секс с 15-летней девочкой миллион тенге, а за каждый последующий секс якобы платил по 50 тысяч долларов.

Читайте в тему: В школах Казахстана массово насилуют детей сами дети — Дина Тансари

Как пишет издание Ratel, стало известно из нескольких источников, что оперативники нашли квартиры, которые снимал бизнесмен для секса. В свою очередь, защита предпринимателя утверждает, что деньги он платил матери девочки как материальную помощь.

А вот информацию о том, что мужчина в возрасте арендовал «почасовые» квартиры, куда приходил с юной девушкой, правоохранительным органам предоставили бдительные горожане.

Читайте в тему: Закрыть PornHub требуют миллионы американцев

Между тем, инцидент прокомментировали в департаменте полиции Актюбинской области.

«Департаментом полиции Актюбинской области расследуется уголовное дело в отношении жителя г. Актобе за уголовное правонарушение против личности. В данное время подозреваемый в порядке статьи 128 УПК РК водворен в ИВС г. Актобе. Иная информация, согласно статье 201 УПК РК, разглашению не подлежит», — сообщили в пресс-службе полиции региона.

В то же время, уже утром 8 ноября появилась информация о том, что постановлением областного бюро политсовета депутат облмаслихата Аркадий Ни исключён из рядов партии «Nur Otan». Об этом сообщила пресс-служба Актюбинского областного филиала партии.

«По факту задержания депутата маслихата Актюбинской области Аркадия Ни по подозрению в совершении противоправных действий сообщаем, что комиссия партийного контроля областного филиала «Nur Otan» рекомендовала бюро политического совета областного филиала рассмотреть вопрос о лишении Аркадия Ни партийного билета «Nur Otan». Постановлением областного бюро политсовета Аркадий Ни исключён из рядов партии «Nur Otan», — говорится в сообщении.

Вот и гадайте теперь, тот или не тот депутат развлекался с подростком?

Также добавим, что 59-летний бизнесмен Аркадий Ни является директором актюбинского областного филиала Федерации тенниса Казахстана, которую возглавляет Утемуратов, одна из фигур из ближайшего окружения бывшего президента Казахстана Нурсултана Назарбаева. Между тем, в конце прошлого месяца стало известно, что Утемуратов привлекается соответчиком по иску казахстанского БТА Банка, который ведет тяжбы за рубежом за возврат активов, которые, по утверждению банка, были незаконно выведены бывшим главой банка Мухтаром Аблязовым. Британский суд в прошлом месяце заморозил активы Утемуратова на пять миллиардов долларов по требованию БТА. М-да, беда не приходит одна.

Читайте также:

Ненависть и ожесточение. О фактах казахского фашизма рассказала бурятка. Видео

Притормозили экономику. Жесткий карантин вводит Швеция

Какие квартиры выросли в цене в Казахстане

Рабочих в Каспийском море эвакуировал армейский вертолет

Кто такие экспаты и почему люди ими становятся? Видео

Киберучения Казахстана — это эхо кибервойны в Карабахе плюс выборы на носу

Мужчина вместе с рыбой вытащил загадочное существ. Видео

Собака стала адвокатом задержанного хозяина. Видео

Массовые протесты идут во Франции, полиция применила газ. Видео

«Если бы моя рука снова отросла» — казахстанский мальчик лишился руки на производстве. Видео

КамАЗ протаранил 11 машин в Шымкенте. Видео

В школах Казахстана массово насилуют детей сами дети — Дина Тансари

Гульнаре Каримовой вернут 350 миллионов долларов

Экс-члена партии «Nur Otan» подозревают в педофилии? Экс-члена партии «Nur Otan» подозревают в педофилии?
Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Информационное агентство «VRK News». Свидетельство о регистрации СМИ №15632-ИА выдано Комитетом связи, информатизации и информации Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан 04.11.2015 г.

Мы в соцсетях


Разработка: Webmarka
Информация про Казахстан: Новости
Услуги Qingdao Aston International Trade по торговому сотрудничеству с Китаем. Поставки в Казахстан и страны СНГ