Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Вашингтон сотрясают стычки сторонников Трампа с полицией. Видео

Жесткие стычки сторонников Дональда Трампа с полицией произошли в Вашингтоне накануне утверждения Конгрессом итогов президентских выборов.

Вашингтон сотрясают стычки сторонников Трампа с полицией. Видео
кадр из видео

Несколько сотен сторонников действующего президента США Дональда Трампа накануне утверждения на посту главы государства Джо Байдена устроили в Вашингтоне демонстрацию, передает VRK.News.

Демонстранты потребовали не засчитывать голоса выборщиков в штатах, где Байден одержал победу с небольшим перевесом голосов.

Изначально демонстрация проходила спокойно, однако впоследствии сторонники действующего президента Дональда Трампа вступили в стычку с полицией в преддверии митинга в его поддержку.

Полиция в ответ применила слезоточивый газ. По сообщениям СМИ, на акции были задержаны по меньшей мере шесть человек. Демонстранты заявляли о фальсификациях на прошедших выборах и нелегитимности победы демократа Джо Байдена.

Во время протестной акции также шла оживленная продажа футболок и кепок с надписями «Остановите воровство» и «Трамп — мой президент».

Полиция задержала шестерых участников демонстраций за ношение огнестрельного оружия без лицензии и нападение на офицеров. Протесты стали «прелюдией» к основным акциям протеста, запланированным на среду. Ожидается, что Трамп примет в них участие.

фото
age_3
фото
mn-2
фото
mn-5
фото
mn-6
фото
n-7
фото
on-1
фото
sts-2
фото
5

Ранее Трамп заявил о том, что тысячи людей, которые выступают против победы на выборах главы государства «леворадикальных демократов», наводнили Вашингтон.

По его словам, прибывшие в город граждане не позволят избранному президенту Джо Байдену и его сторонникам «украсть победу» республиканцев на выборах. Трамп отметил, что жители США «больше не будут этого терпеть».

Читайте также:

Газовый скандал. Министра и акимат Нур-Султана обвинили во лжи. Видео

«Amen and a-woman»: Конгресс США помолился феминистично

Токаев ответил на российские провокации

«Космические» яйца появились в Казахстане

Почти 260 пунктов обогрева работают на трассах Акмолинской области

Вашингтон сотрясают стычки сторонников Трампа с полицией. Видео Вашингтон сотрясают стычки сторонников Трампа с полицией. Видео
Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Информационное агентство «VRK News». Свидетельство о регистрации СМИ №15632-ИА выдано Комитетом связи, информатизации и информации Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан 04.11.2015 г.

Мы в соцсетях


Разработка: Webmarka
Информация про Казахстан: Новости
Услуги Qingdao Aston International Trade по торговому сотрудничеству с Китаем. Поставки в Казахстан и страны СНГ