Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Мелания Трамп достойно попрощалась с американцами. Видео

Первая леди США заявила в своем выступлении, записанном на видео, что для нее было большой честью быть первой леди США.

Мелания Трамп достойно попрощалась с американцами. Видео
Мелания Трамп

Супруга президента США Дональда Трампа Мелания обратилась к американцам с заключительной речью в статусе первой леди страны, передает VRK.News.

Мелания Трамп заявила в своем выступлении, записанном на видео, что для нее было большой честью быть первой леди США.

Она поблагодарила военнослужащих, правоохранительные органы, медицинских работников и всех, кто помогал бороться с пандемией COVID-19.

«Каждая жизнь бесценна, и сейчас, когда в обращение поступают миллионы вакцин, я прошу всех американцев проявить осторожность и здравый смысл, чтобы защитить уязвимых», — заявила она.

Супруга Трампа также призвала американцев отказаться от насилия.

«Будьте страстными во всем, что вы делаете, но всегда помните, что насилие никогда не является ответом и никогда не будет оправдано», — отметила она.

Мелания также говорила о стране, единстве, своей инициативе Be Best, направленной на повышение благосостояния и увеличение возможностей для молодежи и защиты от рисков, связанных с угрозами от преследования в киберпространстве и наркотиков.

Она также добавила, что в своей деятельности на посту первой леди руководствовалась интересами подрастающего поколения, вопросам расширения их возможностей и улучшения условий жизни.

«Выражаю искреннюю надежду, что родители воспитают детей с пониманием того, что значит — быть лучше, смелыми и самоотверженными героями, которые работают и даже в ущерб своим интересам делают все, чтобы эта страна была землей свободы», — сказала она.

Напоследок Мелания Трамп призвал всех граждан США «сосредотачиваться на том, что нас объединяет, и быть выше того, что нас разъединяет, всегда выбирать любовь, а не ненависть, и мир, а не насилие».

Напомним, что 20 января в Вашингтоне состоится инаугурация 46-го президента США Джо Байдена.

Мелания Трамп достойно попрощалась с американцами. Видео Мелания Трамп достойно попрощалась с американцами. Видео
Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Информационное агентство «VRK News». Свидетельство о регистрации СМИ №15632-ИА выдано Комитетом связи, информатизации и информации Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан 04.11.2015 г.

Мы в соцсетях


Разработка: Webmarka
Информация про Казахстан: Новости
Услуги Qingdao Aston International Trade по торговому сотрудничеству с Китаем. Поставки в Казахстан и страны СНГ