Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Страсти Павлодара. Роскошный «мерседес» искупали в дерьме

Нечистотами из канализации облил ассенизатор машину противницы в яростном споре.

Страсти Павлодара. Роскошный «мерседес» искупали в дерьме
иллюстрация

Автомобиль «мерседес» жительницы Павлодара облили канализационными нечистотами во время спора, передает VRK.News.

Как сообщили в областной полиции, женщина пыталась помешать работникам ассенизаторской фирмы провести откачку септика на частной территории. Не найдя компромисса, руководитель фирмы пустил в ход шланг с канализационными стоками и попал под административную статью за мелкое хулиганство.

Подробности инцидента рассказали в полиции. По информации полицейских, одна из городских фирм стала проводить очистку канализационного септика. Для этого представителям фирмы предстояло провести шланг через территорию, принадлежащую другому частному предпринимателю.

«Владелец земельного участка был категорически против того, чтобы шланг проводили через его территорию. Чтобы предотвратить это нарушение, представитель землевладельца подъехала к расположенному на земле шлангу на своей машине. Недолго думая, руководитель фирмы облил ее машину нечистотами их канализационного септика», — рассказали в пресс-службе департамента полиции.

За это правонарушение в отношении руководителя фирмы возбуждено административное производство за «мелкое хулиганство». Для принятия решения материал направлен в суд.

В полиции добавили, что за совершение мелкого хулиганства с начала года к административной ответственности полицейские уже привлекли десять жителей региона.

Страсти Павлодара. Роскошный «мерседес» искупали в дерьме Страсти Павлодара. Роскошный «мерседес» искупали в дерьме
Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Информационное агентство «VRK News». Свидетельство о регистрации СМИ №15632-ИА выдано Комитетом связи, информатизации и информации Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан 04.11.2015 г.

Мы в соцсетях


Разработка: Webmarka
Информация про Казахстан: Новости
Услуги Qingdao Aston International Trade по торговому сотрудничеству с Китаем. Поставки в Казахстан и страны СНГ