Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Куат Хамитов создает свою партию. Видео

До этого Куат Хамитов неоднократно говорил, что хочет жениться на знаменитой волейболистке-няшке Сабине Алтынбековой.

Куат Хамитов создает свою партию. Видео
Куат Хамитов

Казахстанский файтер, боец ММА Куат Хамитов решил создать свою партию, передает VRK.News.

В своем instagram боец объявил, что создает политическую организацию. Правда, в одном коротком сообщении он умудрился наделать массу ошибок, но ведь, не это главное, правда?

«Я официально объявляю, что открываю свою партию!Не хотел это делать сейчас, но моё государство ускорили мой прогресс. Это Партия не создаётся, чтобы говорить, кто виноват во всём и что кто-то, что-то делает, Партия создаётся чтобы услышали голос Народа! Основная проблема нашего государства, это то что они не считаются с мнением народа и не слышит народ. Надеюсь никаких препятствий не будет для открытий партии, у нас ведь свободная страна)) Мои двери для всех открыты! Все желающие могут пойти в мою партию», — написал теперь еще и пламенный политик Куат Хамитов (авторские пунктуация и орфография сохранены).

И даже присовокупил хештег #Единный_Казахстан к своему посту, тоже написав его с ошибкой.

Несколькими часами ранее он не менее проникновенно обратился к власть имущим, то бишь, к чиновникам и депутатам, обвинив их в том, что они больше думают о своей шкуре, а не о народе.

«Когда мы начнем обеспечивать простой народ работой по профессии каждого? Когда наши дети начнут получать бесплатные образования, дома? Когда наши агашки и их дети перестанут лечиться и рожать за границей, а в наших больницах? Почему вы, господа прогнозисты, не говорите о таких вещах? Вы — идиоты — своим карантином убиваете свой народ, их бизнес! И так 80% людей без работы. Кроме 3 городов Казахстана, везде безработица, и они до сих пор живут в старых городах будто там до сих пор 16 век. Но вы продолжаете брать в депутаты бездарных жопализов, которые ни рыба, ни мясо и только думают о своей шкуре. Когда вы наберетесь смелости и будете по-настоящему независимой страной, а не будете трястись под дудку Запада, Востока. Пора уже думать о народе, пора!» — в гневе заявил боец (авторские пунктуация и орфография сохранены).

Куат Хамитов

До этого Куат Хамитов неоднократно говорил, что хочет жениться на знаменитой волейболистке-няшке Сабине Алтынбековой. Переписка двух спортсменов в Сети вызвала большой интерес. Однако, Алтынбекова заявила, что у нее нет никаких отношений с Куатом. Да и недавно она просто вышла замуж. За другого, бородатого. Облом, одним словом.

А тут еще и сегодня состоялся суд на Куатом Хамитовым за то, что он занимался дезинформацией населения. Напомним, в сентябре 2020 года Хамитова доставили в департамент полиции города Алматы из-за видео в соцсетях с призывами к насилию. На своей странице в Instagram он призывал стрелять по вертолетам и бить дезинфекторов, потому что они снова «начали травить народ». Затем он выложил новый ролик, в котором заявлял, что прошлое видео было шуткой.

Уголовное дело рассматривалось в Алмалинском районном суде Алматы. Приговор огласили 28 января, в 14:30, согласно которому бойца приговорили к шести месяцам ограничения свободы. Хамитова судили по части 3-й статьи 272 УК РК («Призывы к активному неподчинению законным требованиям представителей власти и к массовым беспорядкам либо провокация массовых беспорядков, а равно призывы к насилию над гражданами»). Между прочим, статья предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до трех лет, либо лишение свободы на тот же срок.

Но, видать, Хамитова пожалели. Но он все равно обиделся и решил создать партию.

Бог в помощь, как говорится!

 

 

Куат Хамитов создает свою партию. Видео Куат Хамитов создает свою партию. Видео
Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Информационное агентство «VRK News». Свидетельство о регистрации СМИ №15632-ИА выдано Комитетом связи, информатизации и информации Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан 04.11.2015 г.

Мы в соцсетях


Разработка: Webmarka
Информация про Казахстан: Новости
Услуги Qingdao Aston International Trade по торговому сотрудничеству с Китаем. Поставки в Казахстан и страны СНГ