Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Невероятно! Гигантский кроссворд на 28 тысяч слов разгадали во время карантина два человека

Родители одного парня начали разгадывать гигантский кроссворд, чтобы как-то скоротать вечера во время карантина. И разгадали все слова!

Невероятно! Гигантский кроссворд на 28 тысяч слов разгадали во время карантина два человека
родители и кроссворд

Более десяти лет назад житель американского штата Канзас подшутил над своими родителями, которые в то время увлекались кроссвордами. Он подарил им огромный кроссворд размером 213 на 213 сантиметров, состоящий 90 тысяч квадратов для 28 тысяч слов (якобы самый большой в мире). В комплекте шла 100-страничная брошюра с вопросами. А они, как передает VRK.News, взяли и разгадали его полностью!

Пользователь развлекательного портала Reddit с ником blkdrgn42 поделился историей о том, как его презент пригодился родителям во времена карантина, связанного с COVID-19. В посте за 18 января 2021 года мужчина показал фотографию своих близких с его подарком. На снимках родители автора стоят около стены, на которой висит орнамент.

Но при ближайшем рассмотрении становится понятно, что это полотно — не часть интерьера, а огромный кроссворд.

Years ago, i bought my parents the worlds largest crossword as a joke. To alleviate boredom while following lockdown procedures, they started working on it last April-ish. Today, they finished it. 7'x7', or 213cm x 213cm. 28,000 clues, over 90,000 squares. from r/nextfuckinglevel

Родители начали разгадывать кроссворд лишь в апреле 2020 года, чтобы как-то скоротать вечера во время карантина. И только недавно пожилая пара закончила своё дело.

Пост blkdrgn42 стал необычайно вирусным и набрал более 56 тысяч апвотов (от английского up vote — это аналог лайка под постом в социальных сетях). А в комментариях люди пришли в восторг от необычного подарка.

«Это впечатляет и так полезно», — отмечают один пользователь соцсети.

«Они выглядят такими гордыми, и это наполняет моё сердце счастьем! Какой потрясающий подарок!», — делится другой.

«Очень круто ! Держу пари, они отлично провели время, работая над этим вместе!», — восклицает третий.

А другие юзеры подметили, что теперь этот кроссворд может служить украшением для дома.

«Теперь это действительно классное произведение искусства. Отличная работа, чувак. Это крутая штука!», — хвалит парня очередной пользователь.

Невероятно! Гигантский кроссворд на 28 тысяч слов разгадали во время карантина два человека Невероятно! Гигантский кроссворд на 28 тысяч слов разгадали во время карантина два человека
Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Информационное агентство «VRK News». Свидетельство о регистрации СМИ №15632-ИА выдано Комитетом связи, информатизации и информации Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан 04.11.2015 г.

Мы в соцсетях


Разработка: Webmarka
Информация про Казахстан: Новости
Услуги Qingdao Aston International Trade по торговому сотрудничеству с Китаем. Поставки в Казахстан и страны СНГ