Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Привет! Вы — «супернатурал»? LGBT планеты в шоке. Видео

Интернет разродился новым сверхпопулярным трендом. К шестизначному числу сексуальных ориентаций добавилась ещё одна. Поистине революционная!

Привет! Вы — «супернатурал»? LGBT планеты в шоке. Видео

В соцсетях TikTok и Twitter разгорелся настоящий мировой пожар на тему толерантности, трансфобии и прав меньшинств. На этот раз из-за новой революционной сексуальной ориентации — «супернатуралов», передает VRK.News.

Дело в том, что пользователь TikTok придумал новую ориентацию — супер-гетеро или «супернатурал».Так он назвал всех, кого по зову природы влечёт только к противоположному полу, без всяких приставок «транс» или «би».Прогрессивные пользователи твиттера обвинили его в транс-гомо-фобии.Однако он отразил это их же оружием — назвав их «суперфобами», и приравнял супергетеро к угнетаемым меньшинствам, тем самым дал всем гетеро все привилегии меньшинств.

Движение с хештегом #superstraight уже набрало огромную популярность и только продолжает стремительно расти, люди массово совершают каминг-ауты и признаются, что они супернатуралы.

Удивительно, правда? Мысль-то, совершенно проста и касается обычных гетеропарней, которые любят таких же простых девушек, и которых идеи об отношениях с трансгендерами не привлекают ни с какой стороны. А поскольку за такое их часто называют трансофобами, они придумали, как себя идентифицировать, — теперь они супернатуралы, являются частью LGBTQ+ и требуют такого же уважения.

Говорят, что это не выбор — они просто родились такими. Продвинутую общественность от этого логично бомбит. А еще бы, ведь это подаётся в издевательской манере.

Как началось движение супернатуралов

В конце февраля 2021 года пользователь TikTok под ником Kyleroyce выложил видео, на котором он сообщает о новой сексуальной ориентации. Видео, конечно же, бдительные сторонники «прав человека» удалили из соцсети, но копии ролика появились на YouTube.

Видео набрало более миллиона просмотров, прежде чем автору пришлось удалить его, сказав в комментарии, что со стороны неких пользователей посыпались «смертельные угрозы моей маме из-за него».

Но через некоторое время удаленное видео было повторно загружено на YouTube. На этом видео мы можем видеть как Kyleroyce сидит в автомобиле и делится своими мыслями, которые оказались родными и понятными для миллиардов людей планеты.

В своем видео автор прямо говорит о том, что придумал этот термин, потому что он устал от того, что его называют трансфобом.

«Я создал новую сексуальность. Натуралов называют трансфобами, потому что я не стал бы встречаться с транс-женщиной. Так вот, я супернатурал. Я встречаюсь только с противоположным полом, женщинами, которые рождаются женщинами. Так что вы не можете сказать, что я сейчас трансофобичен, потому что это просто моя сексуальность», — сказал Kyleroyce в своем видео.

Создатель новой сексуальной ориентации рассказал о своём творении изданию The Insider.

«Мне надоело, что меня всячески обзывают из-за моих сексуальных предпочтений, из-за того, что я не могу контролировать. Из-за того, что сообщество, проповедующее толерантность и всякое такое, навешивает на меня ярлыки. Я не хочу никого обижать термином «супернатурал». Я знаю, что многие придерживаются подобных взглядов, однако они боятся открыто высказываться в соцсетях, боятся быть осмеянными», — заявил он в интервью Insider.

Он признался, что создал новый термин, потому что ему надоело, что его всячески обзывают из-за его сексуальных предпочтений.

«Я создал термин, потому что мне надоело быть помеченным очень негативными терминами за то, что у меня есть естественное предпочтение, за то, что я получал такие обидные ярлыки», — сказал Kyleroyce, заметив, что «новый термин абсолютно не несет никакой ненависти по отношению к кому-либо».

Наконец-то! Миллионы землян мечтают сделать «каминг-аут»

Между тем, пользователи соцсетей по всему миру уже фантазируют, как наконец-то сделают «каминг-аут» и признаются родителям в своей супергетеросексуальной ориентации.

Кстати, транс-люди действительно осуждают мужчин, которые не желают с ними встречаться и клеймят их трансфобами.

клеймят их трансфобами
Транс-люди действительно осуждают мужчин

А вы готовы признать себя «супернатуралом»?

А сейчас предлагаем вам пройти небольшой тест на супергетеросексуальность. Если ни одна из трансженщин на фото вас не привлекает, значит вы —тоже «супернатурал»!

Тест на супергетеросексуальность
Тест на супергетеросексуальность

Кстати, неплохо также напоследок заглянуть в историю и узнать, как гомосексуалистов публично объявили здоровыми людьми, а также как во времена СССР их лечили.

Привет! Вы — «супернатурал»? LGBT планеты в шоке. Видео Привет! Вы — «супернатурал»? LGBT планеты в шоке. Видео
Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Информационное агентство «VRK News». Свидетельство о регистрации СМИ №15632-ИА выдано Комитетом связи, информатизации и информации Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан 04.11.2015 г.

Мы в соцсетях


Разработка: Webmarka
Информация про Казахстан: Новости
Услуги Qingdao Aston International Trade по торговому сотрудничеству с Китаем. Поставки в Казахстан и страны СНГ