Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

На севере — метель, а на юге — гроза. Прогноз погоды на 21 марта

Циклон с Черного моря сохранит свое влияние на большей части Казахстана.

На севере — метель, а на юге — гроза. Прогноз погоды на 21 марта

Прогноз синоптической ситуации и важнейших явлений погоды по территории Казахстана на 21 марта опубликовал Казгидромет, передает VRK.News.

Циклон с районов Черного моря сохранит свое влияние на большей части страны, с ним ожидаются осадки, в виде дождя и снега, порывистый ветер, на северо-западе — низовая метель. Местами по республике ожидаются туман, гололед, на юге и юго-западе — гроза.

В Восточно-Казахстанской области ветер усилится до 15-20, местами возможны порывы в 30 метров в секунду и более, на дорогах ожидается гололед и местами туман.

В Алматинской области местами ожидаются туман, усиление ветра до 15-20, с порывами временами 30 метров в секунду и более.

В Северо-Казахстанской области ветер усилится до 15-20, с порывами до 23-28 метров в секунду, местами ожидаются туман, гололед.

В Акмолинской, Костанайской областях ночью и днем ветер усилится до 15-20, с порывами до 23-28 метров в секунду, местами ожидаются туман, гололед.

В Карагандинской, Павлодарской, Жамбылской областях местами ожидаются туман, гололед, усиление ветра до 15-20 метров в секунду.

В Туркестанской, Мангистауской областях местами ожидаются гроза, туман, в Туркестанской области — местами усиление ветра до 15-20 метров в секунду.

В Актюбинской области местами ожидаются туман, гололед, ночью ветер усилится до 18 метров в секунду с низовой метелью.

В Кызылординской местами ожидается туман, ночью — местами гололед, днем — местами ветер 15-20 метров в секунду.

В Атырауской области местами ожидается туман.

В Западно-Казахстанской области ночью местами ожидаются туман, гололед.

На севере — метель, а на юге — гроза. Прогноз погоды на 21 марта На севере — метель, а на юге — гроза. Прогноз погоды на 21 марта
Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Информационное агентство «VRK News». Свидетельство о регистрации СМИ №15632-ИА выдано Комитетом связи, информатизации и информации Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан 04.11.2015 г.

Мы в соцсетях


Разработка: Webmarka
Информация про Казахстан: Новости
Услуги Qingdao Aston International Trade по торговому сотрудничеству с Китаем. Поставки в Казахстан и страны СНГ