Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

«Ты не рожаешь сына». Мать бросилась под поезд с тремя детьми. Подробности

Женщина вместе с дочерьми бросилась под поезд. Дети смогли выжить, но 31-летняя мать скончалась.

«Ты не рожаешь сына». Мать бросилась под поезд с тремя детьми. Подробности

В Карманинском районе Навоийской области Узбекистана произошла страшная трагедия: 31-летняя мать покончила с собой, бросившись под поезд, передает VRK.News.

Как сообщают узбекские СМИ, ужаса добавляет то, что женщина хотела также забрать жизни трех своих маленьких дочерей. Семья вбежала на железнодорожные пути и легла между рельсами в тот момент, когда к ним приближался грузовой состав.

Одна из девочек успела вырваться из рук матери в последний момент, две другие также остались живы. От полученных травм скончалась только мать.

История вызвала широкий общественный резонанс. Трагедия, случившаяся 21 марта, не оставила равнодушным никого. Ситуацию принялись изучать в Комитете Сената Олий Мажлиса по вопросам женщин и гендерного равенства.

Оказалось, что в последнее время женщина жила в стрессе из-за того, что не могла родить мальчика. В этом ее упрекал супруг.

«При разговоре с близкими родственниками гражданки З.Джабборовой выяснилось, что хотя ее семейное материальное положение было средним, в последнее время у нее произошли изменения в психике из-за конфликтов с супругом О.Рузиевым. Он упрекал ее словами «Ты не рожаешь мальчика», — говорится в сообщении Сената Олий Мажлиса.

В январе этого года многодетная мать узнала, что снова беременна. УЗИ показало, что это вновь девочка, и тогда женщина решилась на аборт.

Примечательно, что каких-либо конфликтов с другими членами семьи, знакомыми или другими лицами у погибшей не было.

Женщина также не давала поводов считать ее психически неуравновешенной. С виду семья была самой обычной без каких-либо отклонений.

Однако разногласия в семье, как выяснилось, были. При этом женщина не пыталась найти помощи у сотрудников махаллинского схода граждан и также не обращалась к инспектору по профилактике УВД района.

Следствие продолжается.

«Ты не рожаешь сына». Мать бросилась под поезд с тремя детьми. Подробности «Ты не рожаешь сына». Мать бросилась под поезд с тремя детьми. Подробности
Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Информационное агентство «VRK News». Свидетельство о регистрации СМИ №15632-ИА выдано Комитетом связи, информатизации и информации Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан 04.11.2015 г.

Мы в соцсетях


Разработка: Webmarka
Информация про Казахстан: Новости
Услуги Qingdao Aston International Trade по торговому сотрудничеству с Китаем. Поставки в Казахстан и страны СНГ