Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Это конец: появились новые подробности о состоянии Навального. Видео

Навальный сообщил, что не чувствует рук и ног и в дальнейшем требует, чтобы его осмотрел личный врач.

Это конец: появились новые подробности о состоянии Навального. Видео

Российский оппозиционер Алексей Навальный прекращает голодовку, но врачи считают, что скоро лечить будет уже некого, передает VRK.News.

Выход из состояния голодовки продлится 24 дня, однако его здоровью уже нанесен огромный ущерб.

Подробности — в сюжете Апостроф News на Апостроф TV.

По словам Навального, его дважды обследовал консилиум гражданских врачей. Это стало возможным благодаря протестам в 90 городах России.

Заключенному политику сделали анализы и отдали их результаты. Однако в выводах медики отметили: «скоро лечить будет некого».

В соцсетях Навальный сообщил, что не чувствует рук и ног и в дальнейшем требует, чтобы его осмотрел личный врач. От еды политик отказался еще 31 марта.

«Друзья, мое сердце полно любви и благодарности к вам, но я не хочу, чтобы кто-то из-за меня испытывал физические страдания. Требование допустить ко мне необходимого врача я не снимаю — у меня пропадает чувствительность участков рук и ног, и я хочу понять, что это и как это лечить, но с учетом прогресса и всех обстоятельств, начинаю выход из голодовки. По правилам это займет те же 24 дня и, говорят, это даже тяжелее. Так что пожелайте удачи», — пишет оппозиционер о своем состоянии.

Это конец: появились новые подробности о состоянии Навального. Видео Это конец: появились новые подробности о состоянии Навального. Видео
Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Информационное агентство «VRK News». Свидетельство о регистрации СМИ №15632-ИА выдано Комитетом связи, информатизации и информации Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан 04.11.2015 г.

Мы в соцсетях


Разработка: Webmarka
Информация про Казахстан: Новости
Услуги Qingdao Aston International Trade по торговому сотрудничеству с Китаем. Поставки в Казахстан и страны СНГ