Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Двухкомнатную квартиру разыграют среди вакцинируемых в Нур-Султане

В розыгрыше квартиры смогут участвовать горожане старше 18 лет, получающие первый компонент вакцины с 25 июня по 31 августа текущего года.

Двухкомнатную квартиру разыграют среди вакцинируемых в Нур-Султане

Двухкомнатную квартиру разыграют среди вакцинируемых в Нур-Султане, передает VRK.News. Об этом в своем Instagram сообщил аким города Алтай Кульгинов.

Также он проинформировал, что для формирования коллективного иммунитета нам необходимо привить более 60 процентов населения города.

"Для стимулирования наших горожан вводим розыгрыш различных ценных призов. Среди новых вакцинированных разыграем двухкомнатную квартиру (за счет привлечения частных средств). Участвовать в розыгрыше смогут все горожане, пришедшие на вакцинацию в поликлиники города либо в пункты вакцинации в ТРЦ/ТД и т.д. В розыгрыше квартиры смогут участвовать горожане старше 18 лет, получающие первый компонент вакцины с 25 июня по 31 августа текущего года. В начале сентября объявим результаты. Для справедливого проведения конкурса и охвата количества вакцинированных (за указанный период), привлечём наше it-сообщество", — говорится в сообщении.

Ранее ТРЦ MEGA Silk Way объявил о розыгрыше автомобиля среди вакцинированных.

Двухкомнатную квартиру разыграют среди вакцинируемых в Нур-Султане Двухкомнатную квартиру разыграют среди вакцинируемых в Нур-Султане
Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Информационное агентство «VRK News». Свидетельство о регистрации СМИ №15632-ИА выдано Комитетом связи, информатизации и информации Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан 04.11.2015 г.

Мы в соцсетях


Разработка: Webmarka
Информация про Казахстан: Новости
Услуги Qingdao Aston International Trade по торговому сотрудничеству с Китаем. Поставки в Казахстан и страны СНГ