Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Бритни Спирс свободна. Отец перестал контролировал ее жизнь

Отец американской поп-певицы Бритни Спирс Джеймс Спирс отказался от опекунства над дочерью.

Бритни Спирс свободна. Отец перестал контролировал ее жизнь
Britney Spears and Jamie Spears: AP

Джеймс Спирс, отец американской певицы Бритни Спирс, решил отказаться от опекунства над дочерью. Об этом, как передает VRK.News, сообщили издания Variety и TMZ со ссылкой на судебные документы.

Адвокат Джеймса Спирса заявил, что реальных оснований для его смещения с позиции опекуна нет, но Джеймс «не считает, что его публичная борьба с дочерью… будет в ее интересах», поэтому готов передать право опекунства кому-либо другому.

«Независимо от своего формального статуса, мистер Спирс всегда будет отцом мисс Спирс», — заметил представитель мужчины.

В свою очередь, адвокат Бритни Спирс Мэттью Розенгарт заявил, что он и его клиентка приветствуют решение Джеймса Спирса отказаться от опекунства и намерены проверить, как он распоряжался имуществом дочери в статусе ее опекуна.

По словам адвоката самой Бритни, он и его клиентка приветствуют решение Джеймса Спирса отказаться от опекунства и намерены проверить, как он распоряжался имуществом дочери в статусе ее опекуна. Публично певица пока не прокомментировала завершение 13-летней эпопеи с опекунством, но выложила танец в инстаграме:

Одна из самых известных певиц нулевых была ограничена в правах с 2008 года. Опекунство было назначено после того, как она попала в клинику на фоне проблем с наркотиками. Отец Джеймс Спирс полностью контролировал жизнь и доходы дочери — говорят, что артистку серьезно ограничивали в финансах, хотя та продолжала выступать и зарабатывать большие деньги.

Несколько дней назад Бритни купила первый iPad в своей жизни и обалдела от радости:

Бритни Спирс свободна. Отец перестал контролировал ее жизнь Бритни Спирс свободна. Отец перестал контролировал ее жизнь
Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Информационное агентство «VRK News». Свидетельство о регистрации СМИ №15632-ИА выдано Комитетом связи, информатизации и информации Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан 04.11.2015 г.

Мы в соцсетях


Разработка: Webmarka
Информация про Казахстан: Новости
Услуги Qingdao Aston International Trade по торговому сотрудничеству с Китаем. Поставки в Казахстан и страны СНГ