Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Пожар бушует в торговом центре «Тулпар» в Нур-Султане. Видео

В столичном торговом доме «Тулпар» горят мебельные бутики, расположенные на четвертом этаже здания. Жертв и пострадавших нет.  

Пожар бушует в торговом центре «Тулпар» в Нур-Султане. Видео
кадр из видео

Пожар разбушевался в ночь на 1 сентября в столичном торговом доме «Тулпар» по улице Валиханова. Об этом передает VRK.News.

Изначально, как сообщили в пресс-службе управления по чрезвычайным ситуациям, в столичном торговом доме «Тулпар» загорелись мебельные бутики, расположенные на четвертом этаже здания.

В ДЧС Нур-Султана рассказали, что сообщение о пожаре поступило на пульт в 07:36 утра.

«На месте создан оперативный штаб пожаротушения, пожарные расчеты разделены на 2 боевых участка. На данный момент на месте пожара задействовано 19 единиц техники и 71 человек личного состава столичного ДЧС. Жертв и пострадавших нет», — объяснили спасатели.

Огонь не могут потушить. Неизвестна до сих пор и площадь возгорания.

«Для определения размера причинённого ущерба создан оперативный штаб в составе представителей акимата и руководства торгового дома. Близлежащие улицы Тараз и Уалиханова, от улицы Сейфуллина до проспекта Богенбай батыра перекрыты. Жителей и гостей столицы просим воздержаться от посещения этого участка. Возбуждено уголовное дело, проводится расследование», — сообщили в пресс-службе департамента полиции города.

Пожар бушует в торговом центре «Тулпар» в Нур-Султане. Видео Пожар бушует в торговом центре «Тулпар» в Нур-Султане. Видео
Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Информационное агентство «VRK News». Свидетельство о регистрации СМИ №15632-ИА выдано Комитетом связи, информатизации и информации Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан 04.11.2015 г.

Мы в соцсетях


Разработка: Webmarka
Информация про Казахстан: Новости
Услуги Qingdao Aston International Trade по торговому сотрудничеству с Китаем. Поставки в Казахстан и страны СНГ