Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Новый мем от Димаша Кудайбергена про «дядю Юру» взорвал сеть

Главным гостем передачи «Привет Андрей» стал Димаш Кудайберген. Ему задавали интересные вопросы, его хвалили, Филипп Киркоров и Николай Басков пели песни Димаша.

Новый мем от Димаша Кудайбергена про «дядю Юру» взорвал сеть
коллаж VRK.News

Казахстанский певец Димаш Кудайберген принял участие в ток-шоу Андрея Малахова на телеканале Россия-1, передает VRK.News.

В гостях телеведущего Андрея Малахова были такие звезды эстрады как Филипп Киркоров, Лев Лещенко, Николай Басков, Игорь крутой был даже «дядя Юра Шатунов», а главной темой было обсуждение музыкального фестиваля «Песня года».

Но главным гостем передачи «Привет Андрей», которая состоялась 28 декабря, стал всё же Димаш Кудайберген. Ему задавали интересные вопросы, его хвалили, Филипп Киркоров и Николай Басков пели песни Димаша. Ну и закончилась передача исполнением песни «Passione».

Знаменитые гости вместе с ведущим Андреем Малаховым обсудили хорошие новости, вспомнили самые приятные события и поделились друг с другом исключительно оптимизмом. Круг тем – разнообразный, формат был непредсказуемый. 

фото
2019-12-29_180016
фото
2019-12-29_1800164
фото
2019-12-29_185024
фото
2019-12-29_1850245
фото
2019-12-29_185353
фото
2019-12-29_185508
фото
2019-12-29_185607
фото
2019-12-29_18560733

Не менее интересной была также реакция пользователей Youtube, которые не скупились на комментарии к выложенному видео передачи.

"Очень классная передача в этот раз! И насмеялись и насмотрелись на любимых Юру и Димаша золотого!", — поделилась мнением Ольга Иванова.

"Димаш умилил своим " дядя Юра". Гений и просто ангел. Всех благ ему, с наступающим Новым годом!", — поздравила казахстанского певца Дарья Соня.

"Передача интересная, но до конца смотрела только из-за Димаша. Все нравится: как себя ведет, как отвечает. Все засмеялись, когда он назвал Шатунова д. Юра, а это национальная черта казахов уважительно обращаться к старшим. Даже в такой мелочи Димаш на высоте!", — пишет Людмила Пак.

"Зауважала Баскова. Весёлый с юмором. Добрые шутки. Димаш конечно золото. Но ведь до него любили всех остальных исполнителей. Всем спасибо!", — призналась пользователь под ником Fghj Ccg.

"Димаш ангел небесный, оставайся таким же чистым и порядочным, счастья тебе мальчик", — выразила свои пожелания Валентина Медведева.

"Прекрасный выпуск.... Киркоров и Басков приколисты ещё те:)) Шатунов — легенда, приятно послушать. Димаш — талантище! Пока равных ему нет, а Игорю Крутому отдельное спасибо за Димаша и все его песни...", — оценила передачу комментатор под ником Royal Flowers.

Читайте также:

Концерты Димаша Кудайбергена в Германии и Чехии: стартовала продажа билетов

Дизайнер из Нью-Йорка создала сценический образ Димаша Кудайбергена

Димашу и Аружан Саин присуждены госнаграды

Димаша встретила с фурором толпа фанатов в Нью-Йорке

Димаш Кудайберген выступил в Нью-Йорке с космическим шоу

Выступление Димаша на «Песне года 2019» в Москве

Димаш стал певцом года в России

Димаш стал дважды победителем музыкальной премии "Виктория"

Димаш поздравил Ержана Максима с победой на Евровидении

Новый мем от Димаша Кудайбергена про «дядю Юру» взорвал сеть Новый мем от Димаша Кудайбергена про «дядю Юру» взорвал сеть
Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Информационное агентство «VRK News». Свидетельство о регистрации СМИ №15632-ИА выдано Комитетом связи, информатизации и информации Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан 04.11.2015 г.

Мы в соцсетях


Разработка: Webmarka
Информация про Казахстан: Новости
Услуги Qingdao Aston International Trade по торговому сотрудничеству с Китаем. Поставки в Казахстан и страны СНГ