Оффлайн-курс по 3D-печати состоится в Нур-Султане

Компания "Stratton" с брендом Flyingbear Kazakhstan специально для жителей и гостей Нур-Султана подготовила первый оффлайн-курс по 3D-печати!

Сообщается, что во время этого двухдневного курса — с 27 по 28 июня 2022 года — вы узнаете, как пользоваться 3D-принтером. Знания, полученные в этом курсе, помогут реализовать себя в новых сферах деятельности.

В курсе будет продемонстрирован весь технологический процесс печати трёхмерных объектов. Вы увидите, какими способами формируют объёмные фигуры 3D-принтеры, узнаете, из каких функциональных элементов состоят 3D-принтеры, поймёте, как работает управляющая электроника.

Будет показано устройство, а также способы сборки и настройки персонального 3D-принтера, печатающего ABS пластиком. Курс даст навыки и опыт тем, кто работает в данной сфере

Расскажем как учитывать технические особенности 3D-принтера, благодаря которым можно выжать из него максимум пользы.

Также расскажем и о том, что разработка 3D-модели начинается с создания эскиза. Это может быть рисунок на бумаге, материальный прототип, мысленный образ и пр. В оффлайн-курсе мы подробно разберём, на что важно обратить внимание при создании такого эскиза и самой модели, а также осветим ряд других особенностей уже самой 3D-печати.

В конце курса вас ждёт подарок!

Для кого этот курс

  • Студенты, в поиске творческой реализации, знающие о возможностях 3D-печати, желающие овладеть специальностями: техник 3D-печати, инженер 3D-печати;
  • Предприниматели, интересующиеся 3D-печатью и нишами для бизнеса, основанного на 3D-печати;
  • Мэйкеры — люди, любящие создавать красивые и полезные вещи.
  • Преподаватели школ, центров дополнительного образования по направлению 3D-моделирование.

Освоить работу с 3D-принтером для будущей роботы или хобби может быть интересно в любом возрасте! После окончания курса слушатели смогут печатать свои проекты на основе трёхмерных деталей и сборок, также работать на 3D-принтерах.

Контакты для записи на курс по 3D-печати


Информационное агентство «VRK News». Свидетельство о регистрации СМИ №15632-ИА выдано Комитетом связи, информатизации и информации Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан 04.11.2015 г.

Мы в соцсетях


Разработка: Webmarka
Информация про Казахстан: Новости
Услуги Qingdao Aston International Trade по торговому сотрудничеству с Китаем. Поставки в Казахстан и страны СНГ