Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Бесстрашная продавщица поколотила грабителя магазина в Балхаше

Весь инцидент попал на камеры наблюдения, установленные в магазине.

Бесстрашная продавщица поколотила грабителя магазина в Балхаше
кадр из видео

Бесстрашная продавщица ошеломила налетчика в Балхаше, начав бить его смартфоном, передает VRK.News со ссылкой на пресс-службу департамента полиции по Карагандинской области.

Как сообщается, весь инцидент попал на камеры наблюдения, установленные в магазине. Наличие маски с прорезями для глаз не смутило бесстрашную продавщицу. Сначала он просил у нее пачку сигарет. Положив перед ним этот товар, она стала давать расчет. Но вместо оплаты покупатель достал нож и направил на продавщицу, потребовав деньги с кассы.

"Смелая женщина начала ругать бесстыдного грабителя и кинулась за своим сотовым телефоном. Налетчик успел перепрыгнуть через прилавок и открыть кассу. Пока он доставал деньги, женщина несколько раз подряд ударила его телефоном и продолжала бранить за это преступление. Забрав деньги, налетчик молниеносно убежал", - рассказали в пресс-службе.

Полицейские оперативно поймали вооруженного ножом грабителя, которым оказался ранее судимый 34-летний местный житель.

"29 января в отдел полиции города Балхаш обратилась 43-летняя жительница города о том, что неизвестный в маске, угрожая ножом забрал с кассы дневную выручку. По данному факту начато досудебное расследование по статье 192 УК «Разбойное нападение». В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлен и задержан 34-летний ранее судимый житель города, который дал признательные показания", - сообщили в пресс-службе.

Бесстрашная продавщица поколотила грабителя магазина в Балхаше Бесстрашная продавщица поколотила грабителя магазина в Балхаше
Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Информационное агентство «VRK News». Свидетельство о регистрации СМИ №15632-ИА выдано Комитетом связи, информатизации и информации Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан 04.11.2015 г.

Мы в соцсетях


Разработка: Webmarka
Информация про Казахстан: Новости
Услуги Qingdao Aston International Trade по торговому сотрудничеству с Китаем. Поставки в Казахстан и страны СНГ