Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Ургант ждет звездного Иманбека в гости. Видео

Иван Ургант в своей программе «Вечерний Ургант» поздравил казахстанского музыканта Иманбека Зейкенова с победой в престижной музыкальной премии Grammy.

Ургант ждет звездного Иманбека в гости. Видео

Российский ведущий Иван Ургант заявил, что хочет пригласить на свое шоу Иманбека Зейкенова, ставшего обладателем музыкальной премии Grammy, передает VRK.News.

Известный российский телеведущий Иван Ургант в своей программе «Вечерний Ургант» поздравил казахстанского музыканта Иманбека Зейкенова с победой в престижной музыкальной премии Grammy, а группа «Фрукты» исполнила ремикс на композицию Roses американского рэпера Карлоса Сент-Джона, известного под псевдонимом Saint Jhn, принесший парню из Аксу всемирную известность и славу,

«Иманбек Зейкенов, который с нами выходил (на связь), музыкант из Казахстана - первый обладатель Grammy из Казахстана, он получил Grammy сегодня ночью за лучший ремикс. Иманбек, поздравляем», — объявил Иван Ургант в эфире своей программы.

Урганту захотелось увидеть «Золотой Граммофон» в первоисточнике».

«Надо позвать к нам Иманбека в гости, потрогать Grammy, посмотреть из чего они… Хоть понять, какого это увидеть « Золотой Граммофон» в первоисточнике», — сказал Иван Ургант в эфире Первого канала.

Напомним, некоторое время назад Иманбек уже был гостем в шоу, а Иван Ургант тогда досрочно поздравил казахстанца с победой, предложив также записать ремикс на одну из песен Леонида Агутина и помочь ему выиграть.

С получением Grammy Иманбека Зейкенова поздравил ранее и президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев. Он отметил, что музыкант завоевал одну из главных наград мирового шоу-бизнеса благодаря своему таланту и целеустремленности.

Imanbek получил мировую популярность после публикации на YouTube ремикса на трек «Roses» американского исполнителя SAINt JHN. Видеозапись собрала миллионы просмотров. Трек вошел в пятерку рейтинга U.S. Billboard Hot 100, а рэпер Карлос Сент-Джон поблагодарил жителя Аксу за ремикс.

Позже стало известно, что британская певица Рита Ора, французский продюсер David Guetta и 20-летний казахстанский диджей Иманбек Зейкенов (Imanbek) выпустят EP (миниальбом) «Bang».

Иманбеку Зейкенову всего 20 лет. Он первый казахстанец, который не только получил «Грэмми», но и был номинирован на эту премию. Кроме того его победа — это первая победа музыканта из стран бывшего СССР не в категории «классическая музыка». Удивительная история, чистое «кино».

Ургант ждет звездного Иманбека в гости. Видео Ургант ждет звездного Иманбека в гости. Видео
Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Информационное агентство «VRK News». Свидетельство о регистрации СМИ №15632-ИА выдано Комитетом связи, информатизации и информации Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан 04.11.2015 г.

Мы в соцсетях


Разработка: Webmarka
Информация про Казахстан: Новости
Услуги Qingdao Aston International Trade по торговому сотрудничеству с Китаем. Поставки в Казахстан и страны СНГ