Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Илон Маск провозглашен королем. Настоящим технокоролем

Несравненный Илон Маск перешел на новую должность в компании — теперь он ни много, ни мало — а никто иной как Technoking («Технокороль»)!

Илон Маск провозглашен королем. Настоящим технокоролем

Когда ты самый богатый человек на планете, то можешь не только управлять курсом криптовалют, строить собственный город и устанавливать свои законы на Марсе. Ты спокойно можешь провозгласить себя королём. Именно так без лишней скромности и сделал Илон Маск. Илон Маск больше не просто генеральный директор Tesla, но также и «Технокороль», передает VRK.News.

Соответствующая документация была подана в Комиссию по ценным бумагам и биржевым операциям США (SEC) м оформлена как официальный отчет по форме 8-K.

В документе также говорится, что также и Зак Кирхорн, занимающий пост финансового директора, отныне значится как мастер над монетой — это должность королевского казначея из популярного сериала «Игра престолов».

В отчёте уточняется, что Илон и Зак сохранят свои актуальные должности главного исполнительного директора и главного финансового директора, чтобы у финансовых и других ведомств не было вопросов к компании.

Каков вывод? Маск очень любить троллить SEC!

Что же касается должности «Мастера над монетой» Зака Кирхорна, это явная отсылка не только к «Игре престолов», но и к излюбленной бизнесменом теме криптовалют. 8 февраля стало известно, что Tesla инвестировала 1,5 миллиарда долларов в Bitcoin, планируя в будущем добавить ее в качестве способа оплаты за свои автомобили. В минувшую субботу, 13 марта, стоимость главной криптовалюты впервые в истории превысила 60 тысяч долларов.

Илон Маск провозглашен королем. Настоящим технокоролем Илон Маск провозглашен королем. Настоящим технокоролем
Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Информационное агентство «VRK News». Свидетельство о регистрации СМИ №15632-ИА выдано Комитетом связи, информатизации и информации Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан 04.11.2015 г.

Мы в соцсетях


Разработка: Webmarka
Информация про Казахстан: Новости
Услуги Qingdao Aston International Trade по торговому сотрудничеству с Китаем. Поставки в Казахстан и страны СНГ