Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Дмитрий Баландин взял «золото» международного турнира в Турции

Казахстанский спортсмен стал лучшим на дистанции 200 метров брассом.

Лидер команды Казахстана по плаванию Дмитрий Баландин одержал победу на международном турнире по плаванию в Турции, сообщает VRK.News.

«Спортсмен стал лучшим на дистанции 200 метров брассом», — говорится на сайте Olympic.kz.

Также на первую ступень поднялся Александр Варакин. Пловец завоевал «золото» на дистанции 50 метров вольным стилем.

На дистанции 200 метров баттерфляем Адильбек Мусин стал пятым, Анастасия Резванцева финишировала четвертой на дистанции 100 метров на спине. В этом же виде программы (среди мужчин) Адиль Каскабай также стал четвертым.

Соревнования стартовали 18 марта. Казахстанская команда выступает на них в рамках сборов, которые проходили в Турции.

Дмитрий Баландин взял «золото» международного турнира в Турции Дмитрий Баландин взял «золото» международного турнира в Турции

Информационное агентство «VRK News». Свидетельство о регистрации СМИ №15632-ИА выдано Комитетом связи, информатизации и информации Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан 04.11.2015 г.