Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Прогноз нумеролога: Токаев надолго, Путина поддерживают свыше

Касым-Жомарт Токаев будет долго править страной, а Путина пока поддерживает всемогущая сила, а Зеленский в следующем году покинет свой пост.

Прогноз нумеролога: Токаев надолго, Путина поддерживают свыше

Казахстанский нумеролог Куралай Бакыткызы, которая за шесть месяцев вперед предсказала уход Нурсултана Назарбаева с поста президента и предвидела январские события, рассказала, что Касым-Жомарт Токаев долгие годы будет править страной, президента России Владимира Путина пока поддерживают всемогущие силы, а президент Украины Владимир Зеленский уйдет от власти в следующем году.

Нумеролог известна тем, что она удачно предсказала, что Назарбаев сойдет с престола, и что столица будет переименована.

Агентство VRKNews.kz предоставляет перевод с казахского интервью, которое Куралай Бакыткызы дала на казахском языке корреспонденту Nege.kz, где рассказала о том, как сложатся судьбы мира, известных политиков и экономическая ситуация в Казахстане. 

нумеролог Куралай Бакыткызы

"Соответствует коду войны"

— Когда закончится война в Украине? Когда будет виден конец мирной жизни? Можете ли вы рискнуть сделать такой прогноз?

— Мне пока не ясно, когда закончится. Дата начала войны на Украине — 24 февраля 2022 года. Если все сложить, получится 145. Это код войны. Это не просто совпадение, а заранее продуманный план Творца.

Одно можно сказать наверняка, начало войны пришлось на дату войны. В таких условиях, как правило, война длится дольше. Первая и Вторая мировые войны, День рождения Гитлера соответствуют коду войны.

Число пять приведет к краху власти. В Кыргызстане в свое время часто происходили восстания, перевороты. Ведь у них День независимости и День Конституции выпадали на одну дату, указывая число пять.

— Ты сказала, что число 5 — опасное число. Референдум у нас состоится 5 июня. Так как же это произошло?

— Если число 5 — это дата, то это дата сознания. Если есть миссия, то будет больно. Ведь число 5 означает разрушение. Если 5 числа шестого месяца, то при сложении чисел выпадает число 8. Значит, это не плохая дата.

— Если мы вернемся на Украину, будет ли война продолжаться?

— Да, эта война продлится долго. Я говорил в начале года. Тем не менее, в начале августа или в конце июля боевые действия, скорее всего, прекратятся. Или получат совершенно новое направление.

Неудивительно, что через 7-8 месяцев война заканчивается.

— Окажет ли эта война серьезное влияние на нашу страну?

— Это оказывает сильное влияние на экономику. Цены на жилье и другие товары, вероятно, резко вырастут.

— Есть ли опасность для нашей страны?

— Иногда сам создатель скрывает от нас какую-то информацию. Поэтому есть вещи, которые известны только Аллаху.

Из соседних стран ситуация стабильна только в Турции. Снять жилье там гораздо выгоднее, чем в Казахстане.

"2022 год — год повстанцев"

— Насколько вероятны крупные изменения?

— 2022 год — год повстанцев. На шестом месяце эмоции преобладают. На шестом месяце может произойти много изменений.

— Что бы вы сказали о будущем Путина и Зеленского как личностей и как руководителей?

— Путину повезло. Этот год заканчивается цифрой 2. Так же и год рождения Путина. Поэтому его сильные поддерживающие силы выше.

Не видно, что в ближайшее время Путин покинет свой пост. Но есть постепенный спад. Однако в этом году ему будет оказана поддержка от Бога. Удача ждет. В этом году у него есть Божья поддержка. Удачи. С другой стороны, этот год принесет ему немало сюрпризов и конфликтов.

И если мы посмотрим на цифры Зеленского, у него может быть новая работа в следующем году. Говорите, "будет ли в Украине смена власти?"

У меня есть предположение.

Не исключено, что Зеленский сменит место работы и уйдет в отставку. Тем не менее, в его цифрах есть код чиновника, руководителя. Это один из самых сильных кодов. Следующая дата — большая перемена. Но у него, в его цифрах есть знак тысячи. У нашего Токаева тоже он есть. Карьерный путь таких людей не должен прерываться. 

Это хороший год и для Путина, и для Зеленского. В следующем году оба будут постепенно терять энергию. Так что понятно, что конфликт закончится в следующем году. К концу этого года темпы войны замедлятся. Кажется, в августе есть хорошие новости.

У Путина нет трёх цифр. Это трагедия, он человек со своей правдой. То есть, человек, который не отступает от своей позиции, от своего слова. Зеленскому же на некоторые моменты и дела наплевать. Путин этого совершенно не понимает. Оно должно быть четким и кратким. Поэтому им трудно понять друг друга.

Зеленский относится к человеку с сильным чувством долга, который может взять на себя ответственность за народ. А у Путина, как оказалось, есть свои знаки об уходе от ответственности.

— Ты считаешь, что Токаев имеет знак тысячи? Что говорят цифры о главе государства?

— Токаев — очень справедливый человек. Стратег. Такой человек думает на пять-десять лет вперёд. Я считаю, что нынешний руководитель страны гарантирует хорошее будущее для нашей страны. Его девиз: «Иди медленно и четко».

Человек с тысячным кодом относится к людям целеустремленным, амбициозным, имеющим долгую карьеру. Вторая половина его жизни проходит легче. Цифры у Токаева хорошие.

— Большое спасибо за прогноз!

Прогноз нумеролога: Токаев надолго, Путина поддерживают свыше Прогноз нумеролога: Токаев надолго, Путина поддерживают свыше
Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Информационное агентство «VRK News». Свидетельство о регистрации СМИ №15632-ИА выдано Комитетом связи, информатизации и информации Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан 04.11.2015 г.

Мы в соцсетях


Разработка: Webmarka
Информация про Казахстан: Новости
Услуги Qingdao Aston International Trade по торговому сотрудничеству с Китаем. Поставки в Казахстан и страны СНГ