Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Педагог вуза сломала челюсть девушке — Караганда в шоке!

Преподавательница одного из вузов Караганды отдыхала в кафе. За соседним столиком сидели две девушки. Взгляды педагога и одной из девушек фатально пересеклись.

Педагог вуза сломала челюсть девушке — Караганда в шоке!

Преподавательница карагандинского вуза сломала челюсть девушке, а суд вынес ей финансовое наказание, передает VRKNews.kz.

Событие неординарное: педагог Карагандинского университета им. Букетова сломала челюсть девушке. Состоялся суд, который принял вердикт о том, что виновная должна теперь выплатить свыше миллиона тенге пострадавшей — в качестве ущерба.

Свидетелем события в кафе был чиновник — сотрудник отдела земельных отношений акимата Караганды. Он является другом педагога и активно разнимал их. Преподавательница вуза отдыхала с подругами и парнями в кафе. За соседним столиком сидели две девушки — Анжела и Ольга. Взгляды педагогини и одной из девушек фатально пересеклись. Они неотрывно и с большим чувством смотрели друг другу в глаза. Вскоре Анжела подошла к преподавательнице с наболевшим вопросом: что ты смотришь на меня?"

Слово за слово и девушки намертво вцепились в волосы друг друга. С большим трудом парни и охранник разняли их. Но в этот, как бы пост-инцидентный момент, к ещё не отдышавшейся преподавательнице подошла вторая девушка — Ольга. Драться подруга не собиралась, а подошла, чтобы убедить двоих девушек прекратить агрессию. Но почувствовав неизъяснимый прилив сил, лихой педагог замахнулась и, по версии пострадавшей, ударила её прелестным женским кулачком в лицо.

От мощнейшего коварного удара, нарушившего все приличия переговорного этикета, девушка-переговорщик ушла в глубокий нокаут, а придя в себя, почувствовала нестерпимую боль в челюсти. На следующий день она обратилась в медицинский центр. Врачи диагностировали перелом суставного отростка нижней челюсти слева и кровоподтек подбородочной области.

В полиции возбудили дело по статье 107 УК "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью".

И хотя в ходе судебного заседания преподавательница вину не признала, заявив, что никого не била, судья Казыбекбийского районного суда Аргын Кутышев всё же признал её виновной, правда, освободив от основного наказания — по амнистии. Однако при этом судья обязал учительницу выплатить потерпевшей 1 миллион 100 тысяч тенге.

Педагог вуза сломала челюсть девушке — Караганда в шоке! Педагог вуза сломала челюсть девушке — Караганда в шоке!
Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Информационное агентство «VRK News». Свидетельство о регистрации СМИ №15632-ИА выдано Комитетом связи, информатизации и информации Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан 04.11.2015 г.

Мы в соцсетях


Разработка: Webmarka
Информация про Казахстан: Новости
Услуги Qingdao Aston International Trade по торговому сотрудничеству с Китаем. Поставки в Казахстан и страны СНГ