Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Токаев лично поздравил Елену Рыбакину с историческим успехом

Президент Казахстана в телефонном с ней разговоре отметил высочайшее мастерство Елены, проявленную волю к победе и ее высокую культуру поведения на корте.

Токаев лично поздравил Елену Рыбакину с историческим успехом

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев переговорил по телефону с победительницей Уимблдона Еленой Рыбакиной и тепло поздравил ее с историческим успехом, передает VRKNews.kz со ссылкой на пресс-службу главы государства.

Президент отметил высочайшее мастерство Елены, проявленную волю к победе и ее высокую культуру поведения на корте.

Глава государства также поблагодарил выдающуюся спортсменку за успешное выступление под флагом нашего государства и продвижение его имиджа на международной арене.

Президент считает, что грандиозный успех Елены Рыбакиной станет стимулом к дальнейшему развитию тенниса в Казахстане, привлечению в этот прекрасный вид спорта большего количества детей.

Напомним, что 8 июля впервые в финале Уимблдона одержал победу представитель Казахстана: невероятный поединок, невероятный турнир провела казахстанская теннисистка Елена Рыбакина. 

Токаев лично поздравил Елену Рыбакину с историческим успехом Токаев лично поздравил Елену Рыбакину с историческим успехом
Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Информационное агентство «VRK News». Свидетельство о регистрации СМИ №15632-ИА выдано Комитетом связи, информатизации и информации Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан 04.11.2015 г.

Мы в соцсетях


Разработка: Webmarka
Информация про Казахстан: Новости
Услуги Qingdao Aston International Trade по торговому сотрудничеству с Китаем. Поставки в Казахстан и страны СНГ