Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Новую песню написали для Димаша Кудайбергена

Это сюрприз для поклонниц Димаша Кудайбергена, и не только! Премьера состоится накануне чудесного женского праздника 8 Марта!

Новую песню написали для Димаша Кудайбергена
instagram.com/igor_nikolaev_music

Российские композитор Игорь Крутой и музыкант Игорь Николаев записали новую песню «О’кей» для казахстанского певца Димаша Кудайбергена, сообщает VRK.News.kz.

Игорь Крутой опубликовал видеокадры с записи новой песни на своей странице в Instagram.

«Близится час премьеры нашей с Игорем Николаевым песни в исполнении Димаша! Уже сделана аранжировка и записан вокал. Клип снят в Питере», — говорится в сообщении российского продюсера.

В свою очередь, музыкант Игорь Николаев также рассказал о премьере песни уже в своем аккаунте.

«Наш многолетний творческий тандем с моим другом и соавтором Игорем Крутым выпускает новую песню в исполнении яркого, харизматичного Димаша. Песня называется «О’кей». Это наш сюрприз для поклонниц этого замечательного артиста, и не только! Премьера состоится накануне чудесного женского праздника 8 Марта!» — уточнил музыкант.

Стоит отметить, что это уже не первая совместная работа артистов — ранее для Димаша тандем уже написали песню — она назвалась «Я скучаю по тебе».

Новую песню написали для Димаша Кудайбергена Новую песню написали для Димаша Кудайбергена
Касыма Аманжолова 32 Z00Y4T8 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан

Информационное агентство «VRK News». Свидетельство о регистрации СМИ №15632-ИА выдано Комитетом связи, информатизации и информации Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан 04.11.2015 г.

Мы в соцсетях


Разработка: Webmarka
Информация про Казахстан: Новости
Услуги Qingdao Aston International Trade по торговому сотрудничеству с Китаем. Поставки в Казахстан и страны СНГ